Вернуться на сайт

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

ABB-MCB-10B

Contact block

11,68

AS12-1527-00

7-526-151-010 7526151010 Y00006958 L09-171

LED-Insert

Блок LED фонаря заднего

49,65

AS13-0226-03

F00196377

Connector plug

3,66

AS13-0236-00

F00204325

Connector plug

Вилка

4,23

AS13-0521-04

Connector plug left

Вилка 5-полюсная, левая

4,25

AS13-0523-04

Connector plug right

Вилка 5-полюсная, правая

4,25

AS13-0838-05

F00211400

Connector plug

6,49

AS13-0848-00

F00196376

Connector plug

Вилка (8 контактов)

8,26

AS13-1530-00

F00211399

Connector plug

Вилка (15 контактов)

9,05

AS13-1540-00

F00196375

Connector plug

Вилка (15 контактов) с втулкой

9,05

AS13-1722-00

Connector plug

Штекер 17-контактный (РМК) ASS3

19,33

AS13-5625-86

Connector plug male

Разъем 7-контактный (РМК) ASS2 черн. M

11,41

AS13-5626-94

7-184-071-122 7184071121

Connector plug yellow female

Разъем 7-контактный (РМК) ASS2 желтый F

14,28

AS13-5626-95

7-184-071-122

Connector plug green female

Разъем 7-контактный (РМК) ASS2

14,28

AS13-5626-97

Connector plug black female

Разъем 7-контактный (РМК) ASS2 черн. F

14,28

AS15-5624-01

7-534-050-110 7534050110

Repair kit lamp LED

Кронштейн крепления габаритного

5,38

AS15-5625-39

Connector plug black male/fema

Штекер 2-контактный (РМК) ASS2

19,94

AS15-5971-01

A04060383

Closing bush P&R

Втулка фиксирующая P&R

0,39

AS17-7223-12

Cable

1,40

AS18-8136-00

Y00006282 7-534-153-001 7534153001

Glass panel marker light

Стекло запасное URL

5,64

AS18-8457-13

7-526-151-001 7526151001

Glass panel rear lights left

Стекло запасное, лев.

20,48

AS18-8458-13

7-526-152-001 7526152001

Glass panel rear lights right

Стекло запасное, прав.

21,04

AS21-2000-00

7-534-050-100 7534050100 702011 F00255862

Side marker light orange

Фонарь диодный (LED) боковой габаритн.

19,96

AS21-2201-00

Y00006407

Side marker light LED orange

Фонарь диодный (LED) боковой габаритн.

12,96

AS21-2201-01

7-534-050-000 7534050000

Side marker light LED orange

Фонарь диодный (LED) боковой габаритн.

11,49

AS21-5200-00

136040

Position lamp white front

Фонарь габаритный белый спереди

9,30

AS21-7700-00

F00327034

Position light LED white

Фонарь габаритный белый, LED

16,14

AS24-5700-72

7-526-151-000 7526151000

Rear light LED left

Фонарь задний LED лев.

84,61

AS24-5800-73

7-526-152-000 7526152000

Rear light LED right

Фонарь задний LED прав.

84,61

AS24-6000-00

24-6000-00

Rear light left

Фонарь задний лев.

25,31

AS24-6210-00

24-6000-00

Rear light right

Фонарь задний прав.

25,31

AS24-7630-70

7-526-161-003 7526161003

Rear light Multi LED left

Фонарь задний лев.

202,98

AS24-7730-70

7-526-161-004 7526161004

Rear light Multi LED left

Фонарь задний прав.

202,98

AS25-2010-50

F00326688

Rear light Ecopoint left

Фонарь задний

76,73

AS25-2410-50

F00326697

Rear light Ecopoint right

Фонарь задний

76,73

AS26-3000-00

7-544-130-000 7544130000

Number plate light

Фонарь освещения

10,51

AS31-2007-07

F00262465 F00255862

Side marker light LED orange

Фонарь габаритный боковой желтый

37,16

AS31-2104-01

7-534-060-205 7534060205

Side marker light LED orange

Фонарь габаритный боковой желтый

19,94

AS31-2104-03

7-534-060-215 7534060215

Side marker light LED orange

Фонарь боковой габаритный желт. LED P&R, кабель 1.5м

19,50

AS31-2214-11

F00225046

Side marker light LED

Фонарь боковой габаритный желт.LED P&R , кабель 0.5м, кронштейн

16,14

AS31-3304-09

7-534-153-000 7534153000

Marker light LED

Фонарь габаритный короткий кр/бел LED P&R, кабель 1,25м

48,56

AS31-3307-14

31-3307-14

Side marker light

Фонарь габаритный короткий кр/бел LED P&R , кабель 1.5м

55,08

AS31-3364-00

702053

Marker light LED

Фонарь габаритный короткий кр/бел LED P&R , кабель 1.5м

42,51

AS31-3404-00

7-534-154-020 7534154020

Marker light right

Габаритный фонарь, правый, кр./бел.P&R, кабель 1,25м

22,99

AS31-3404-01

7-534-154-010 7534154010

Marker light left

Фонарь габаритный, левый, кр/бел P&R, кабель 1,25м

20,30

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

AS31-3608-01

F00277680 F00277650

Marker light left

Фонарь боковой габаритный лев.

24,46

AS31-3704-00

F00221203 7-534-153-000 7534153000

Marker light left/right

Фонарь светодиод (LED) Superpoint II лев/пр кабель 0.5м

17,61

AS31-3707-02

F00327155

Marker light short

Фонарь габаритный ASS1 кабель 1.75м

31,51

AS31-3707-04

F00255876

Marker light short left/right

Фонарь габаритный, лев/прав.

45,73

AS31-3904-01

7-534-155-010 7534155010

Marker light LED left

Фонарь габаритный короткий кр/бел

58,50

AS31-3904-04

7-534-155-120 7-534-155-110 7534155120 / 110

Marker light LED right

Фонарь-светодиод Superpoint, правый кр/бел LED P&R , кабель 1,75 м

59,40

AS31-3904-05

7-534-155-110 7534155110

Marker light LED left

Фонарь-светодиод Superpoint, левый кр/бел LED P&R, кабель1,75м

59,40

AS31-3904-10

7-534-155-020 7534155020

Marker light LED right

Фонарь габаритный прав.

58,50

AS31-6604-07

Position light LED white

Фонарь габаритный белый LED P&R, кабель0,5м

26,41

AS31-6614-03

7-534-060-000 7534060000

Position light LED white

Фонарь диодный габаритный LED P&R, кабель1,5м,

26,41

AS31-6614-07

7-534-060-000 7534060000

Side marker light LED white

Фонарь диодный боковой габаритный бел. LED P&R, кабель 0.5м, кронштейн 90°

27,15

AS31-6617-05

F00259524

Position light white

Фонарь габаритный белый кабель 0.5м

61,50

AS31-7704-01

7-534-070-005 7534070005 F00328034

Position light LED white

Фонарь диодный габаритный бел. LED P&R, кабель 0.5м

20,30

AS31-7707-21

F00421339

Position light LED white

Position light LED white cable 0,5m

31,31

AS34-5703-00

F00242550

Rear light LED left

Фонарь задний LED лев. кабель 1.8м

137,91

AS34-5703-10

F00327126

Rear light LED left

Фонарь задний LED лев. кабель 1.8м

120,33

AS34-5705-01

F00255868

Rear light LED left

Фонарь задний левый LED кабель 1.8м

116,98

AS34-5802-00

F00242549

Rear light LED right

Фонарь задний правый LED кабель 1.8м

143,31

AS34-5802-11

F00327133

Rear light LED right

Фонарь задний правый LED кабель 1.8м

120,33

AS34-5806-01

F00255867

Rear light LED right

Фонарь задний правый LED кабель 1.8м

112,71

AS35-2502-02

F00277651

Rear light right

Фонарь задний правый

77,28

AS36-3004-01

F00195489

Number plate light

Фонарь подсветки номера P&R кабель 0,5м

13,20

AS36-3007-32

F00327166

Number plate light

38,90

AS36-3600-04

Number plate light

Фонарь подсветки номера LED

38,28

AS38-9107-00

Working lamp

Лампа рабочая, ASS2 кабель 1.5м

47,20

AS39-9704-00

Working lamp right

Лампа рабочая, правая

47,44

AS39-9704-01

Working lamp left

Лампа рабочая, левая

47,44

AS65-1014-12

F00327072

Cable

Кабель 12x1" 17-конт.штекер L=3,5m 12x1" 17-pol.

101,34

AS65-1032-00

F00326990

Cable truck/trailer

Кабель эл. между тягачом и прицепом 8.5м

131,56

AS68-5000-00

7-184-060-003

Cable P&R 0,5m

Кабель соединения 0.5м

7,29

AS68-5000-17

F00214212

Side marker light orange

Фонарь габаритный боковой желтый P&R, кабель 0.5м

4,85

AS69-6126-00

7-184-085-001 7184085001

Cable rear light

Кабель адаптера, заднего фонаря

53,06

AS75-0304-00

136349

LED Control box

Блок управления LED

194,91

AS76-1006-01

F00226116

Electric box

Коробка электрич . распределительная

151,49

AS76-5100-00

99868901

Electric box

Коробка электрич . распределительная

61,35

AS76-6412-00

7-184-020-102 7184020102

Electric box

Коробка электрич . распределительная

167,19

AS76-6494-00

F00327217

Electric box

Коробка электрич . распределительная

244,63

AS76-9001-00

F00195498

Electric box

Коробка электрич . распределительная

89,20

G01-001

XCA00009

Spindle nut

79,26

HA352061101

HA352 061 101 HA352061101

Valve

Клапан

319,13

HA950364503

HA950 364 503 HA950364503

Repair kit sensor wheel speed

РМК датчика скорости колеса

39,58

HE2VP-340-400-141

HE2VP-340-400-141 HE2VP340400141

Rear light right

Фонарь задний правый

88,74

HE2VP-340-400-151

HE2VP-340-400-151 HE2VP340400151

Rear light left

Фонарь задний левый

88,74

IG2200.075.2.12

2200.075.2.12

Holder bundle holder chain

Holder bundle holder chain

13,44

IG220.075.063.0

220.075.063.0

Bundle holder chain

Bundle holder chain

94,15

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

IG2300.075.2.12

2300.075.2.12

Holder bundle holder chain

Holder bundle holder chain

13,44

KN-SV1466

139151 721006 KN-SV1466

Level sensing valve

Клапан полурессоры

221,91

K01-001

8-141-234-000 8141234000

Angle gear right

Редуктор, правый ротация на право-влево

406,04

K01-001J

A07050736

Screw plug

Заглушка редуктора R1/4"

0,28

K01-001K

6-651-123-000 6651123000 Y00000285

Splint

Шплинт 8x7x32

0,55

K01-001O

Splint

Шплинт 8x7x24,8

0,56

K01-002

8-141-233-000 8141233000

Angle gear left

Редуктор, левый ротация на право-право

406,04

K01-003

643-31-00-132-16 643310013216

Shaft transmission

Вал синхронизирующий D30x2042mm

79,43

K01-004-02

643-31-70-712-16/05 643317071216/05

Spindle nut black

Гайка шпинделя TR50x8 черн.

48,31

K01-005A

643-31-70-716-05 643317071605

Security nut new

Контргайка TR50x8

13,39

K01-006

8-383-256-000 8383256000

Rotex coupling

Муфта Rotex D30-D30

41,09

K01-006A

8-383-256-205 8383256205 710084

Plastic star Rotex

Втулка пластм. муфты Rotex

4,58

K01-006D

8-383-257-000 8383257000 197157

Rotex coupling

Муфта Rotex D30-D25

52,34

K01-006E

8-383-256-001 8383256001 197175

Rotex coupling

Муфта Rotex D25-D25

52,23

K01-007-01

653-50-00-310-08 653500031008

Support platform cpl

Опора шпинделя

69,33

K01-007-02

653-31-00-110-41 653310011041

Support platform

Опора шпинделя, нов.модель

112,94

K01-008

0-200-936-022 0200936022

Nut for support platform

Гайка опоры M24x1,5

2,56

K01-009

643-66-10-402-05 643661040205

Washer for support platform

Шайба опоры D50/24,5x4mm

1,94

K01-010-01

653-50-00-312-08 653-50-00-312-16 653500031208/16

Bearing bush support platform

Втулка пластм.для K01-007-01 D45/36x39,5mm

5,88

K01-010-02

6-696-032-000 6696032000

Bearing bush support platform

Втулка пластм. новая для K01-007-02 D40/36x20mm

3,61

K01-010-03

6-696-091-000 6696091000

Bearing bush support platform

Bearing bush support D40/36x20mm

4,28

K01-011

6-691-166-000 6691166000

Taper roller bearing

Подшипник ролик.конический винта, верхни!

18,53

K01-011-01

6-691-142-000 6691142000

Kegelrollenlager

Подшипник ролик.конический винта, верхни

33,59

K01-012

643-31-70-912-05 643317091205

Guiding pad

Рамка гайки шпинделя 200x100mm

5,51

K01-013

643-31-70-711-10 643317071110

Lifting fork

Корпус гайки шпинделя

259,69

K01-017

643-31-70-119-05 643317011905

Cover angle gear

Крышка редуктора

5,83

K01-018

643-31-10-131-16 643311013116

Bearing housing spindle

Корпус подшипника

122,46

K01-018-01

643-31-10-131-41 643311013141

Bearing housing spindle

Корпус подшипника

129,98

K01-021

8-955-000-235 8955000235

Repair set spindle nut small

РМК шпиндельной системы, малый

76,50

K01-022

4-753-578-000 4753578000

Sealing ring spindle bearing

Прокладка подшипника D80/40x10mm

3,03

K01-023

8-955-000-234 8955000234

Repair set spindle system

РМК шпиндельной системы, большой

380,49

K01-024

8-141-233-323 8141233323

Spindle

Винт шпинделя, TR50x8 2437мм

382,50

K01-025

8-141-233-322 8141233323

Spindle

Винт шпинделя, 2156мм

309,43

K01-026

8-241-111-000 8241111000

Axle nut support spindle

Гайка осевая для К01-018

21,84

K01-027

4-342-660-001 4342660001

Covering cab support

Крышка защитная подшипника винта

6,85

K01-029

653-31-00-120-41 653310012041

Support platform cpl

Опора подшипниковая компл.шпинделя с втулками K01-010-02

77,43

K01-030

653-50-10-111-40 653501011140

Shaft transmission

Вал синхронизирующий 858мм D30

79,43

K01-035

643-71-31-110-41 643713111041

Bearing support cpl

Опора подшипниковая компл. с втулками K01-010-01

84,43

K01-038

8-141-234-000 8-141-233-000 (fur for pour)

Repair set angle gear new

РМК редуктора, нов.модель для K01-001, K01-002

246,01

K02-001

653-66-11-310-20 653661131020

Locking system left

Фиксатор D125 мм, лев.

207,83

K02-002

653-66-11-410-20 653661141020

Locking system right

Фиксатор D125 мм,

207,83

K02-003

643-66-20-870-20 643662087020

Bearing cpl

Соединение конусное - подшипник ножниц

58,96

K02-003-02

Cyl-Screw bearing

Винт M16x1,5x45 подшипника K02-003

4,58

K02-004

653-66-11-101-23 653661110123

Locking system

Фиксатор D136mm ножниц

225,86

K02-004E

8-014-206-000 8014206000

Compression spring locking sys

Пружина D136mm фиксатора K02-004

7,93

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

K02-004F

6-696-097-000 6696097000

Bearing bush lock

Втулка D28/25x15 фиксатора K02-004

1,15

K02-004G

0-100-472-067 0100472067

Retaining ring

Стопорное кольцо D35x1,5 фиксатора K02-004

0,28

K02-004H

653-66-12-121-20 653661212120

Bearing bush locking system

Втулка опорная бронз.D39/23x45 фиксатора K02-004

24,88

K02-004J

0-206-912-054 0206912054

Cyl-Screw

Болт M10x20 для K02-004

0,29

K02-004M

653-66-11-135-23 653661113523

Bolt locking system

Палец фиксатора D136mm

44,06

K02-005

653-66-11-990-23 653661199023

Sealing kit locking system

Комплект прокладок фиксатора D136 мм

13,13

K02-006

6-696-063-000 6696093000 6-696-093-000

Bearing bush

Втулка D65/60x40 подшипника K02-003

11,03

K02-008

653-66-12-310-20 653661231020

Locking system left

Фиксатор D135 мм, лев.

269,00

K02-009

653-66-12-410-20

Locking system right

Фиксатор D135мм, прав

269,00

K02-010

643-66-20-880-20 643662088020

Bearing support super structur

Осевое соединение-опора

515,89

K02-011

653-66-30-880-20 653663088020

Bearing support trailer

Осевое соединение в компл. ножниц прицепа

341,44

K02-011-01

653-66-30-211-23 653663021123

Bearing support

Bearing support

79,83

K02-011-02

653-66-30-200-20 653663020020

Bearing support eye

Bearing support eye

191,63

K02-012

653-66-11-100-09 653661110009

Locking system top left

Фиксатор лев.верхн.

288,63

K02-013

653-66-11-200-09 653661120009

Locking system top right

Фиксатор прав.верхн.

288,63

K02-014

8-285-068-000 8285068000

Pneum. cylinder locking system

Пневмоцилиндр фиксатора ножниц для K02-012, K02-013

85,60

K02-015

652-66-261-83 652661126183

Leaf spring locking system

Рессора фиксатора ножниц

14,73

K02-016

652-66-11-210-83 652661121083

Roller

Ролик опорный D49,5/114x51 сталь для К02-012, К02-013

92,95

K02-017

653-66-00-111-13 653660011113

Distance ring

Распорное кольцо 7мм

21,58

K02-018

653-66-00-112-13 653660011213

Distance ring

Распорное кольцо 4мм

26,88

K02-019

643-66-11-210-25 643-66-11-210-20 643661121025/20

Roller cpl.

Ролик сталь D99/50x99 с втулкой

10,71

K02-019-02

Bearing bush roller

Втулка бронз.ролика ножниц D55/50x70mm

20,79

K02-019-03

Bearing bush roller

Втулка ролика D68x50x72

42,31

K02-020

653-66-11-165-28 653661116528

Guiding pad

Ползун 100x100x64мм D50мм

42,29

K02-020A

643-66-11-920-73 643661192073

Roller cpl.

Ролик сталь с втулкой D50/100x65mm

112,21

K02-022

653-66-11-121-41 653661112141

Splint collar bearing shaft

Вкладыш половинный 165/170/184x105mm

107,80

K02-023

653-66-11-122-41 653661112241

Splint collar bearing shaft

Вкладыш половинный 165/170,5/184x105mm

113,74

K02-024

653-66-11-123-41 653661112341

Splint collar bearing shaft

Вкладыш половинный 165/171/184x105mm

120,38

K02-025

653-66-11-260-28 653661126028

Slide pad cpl

Пластина скольжения 12мм, с гайкой 120x35x12mm

15,98

K02-029

653-50-00-320-08 653500032008

Slide block

Пластина скольжения 12мм, 200x64x64mm

101,86

K02-030

6-696-026-000 6696026000

Bearing bush

Втулка нижн^9 160x165x60 B09

157,79

K02-033

653-66-12-150-20 653661215020

Roller narrow bottom

Ролик нижн.

61,11

K02-037

0-100-472-050 0100472050

Retaining ring

Стопорное кольцо D68x2,5

0,60

K02-038

643-66-11-212-20 643661121220

Washer

Washer D65x5mm

3,79

K02-039

0-200-933-086 0200933086

Screw

Болт M16x30

1,01

K02-042

0-101-481-059 0101481059

Tension sleeve

Зажимная втулка 10X70

0,53

K02-047

0-100-471-088 0100471088

Retaining ring bolt

Стопорное кольцо 65x4мм вала

2,13

K02-048

643-03-06-100-01 643030610001

Roller cpl. bottom

Ролик нижн., в компл D118/65x51

90,56

K02-048-04

Bearing bush

Втулка D80/75x30 ролика ножниц

10,28

K02-049

653-66-21-970-41 653662197041

Bearing support split

Корпус подшипника, нижн.

938,83

K02-050

653-66-12-160-20 653661216020

Roller cpl.

Ролик направляющий, в компл.ножниц D120/65x48mm

56,81

K02-051

6-695-050-010 6695050010

Spherical plain gearing

Палец

28,51

K02-052

653-66-12-112-35 653661211235

Bolt hydr. cylinder

Палец гидроцилиндра

40,76

K02-054

653-74-99-135-44 653749913544

Bolt

Палец

11,90

K02-055

653-66-11-220-28 653661122028

Slide pad cpl

Пластина скольжения 8 мм, с гайкой 120x35x8mm

15,98

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

K02-056

653-66-11-230-28 653661123028

Slide pad cpl

Пластина скольжения 9 мм, с гайкой 120x35x9mm

14,38

K02-057

653-66-11-240-28 653661124028

Slide pad cpl

Пластина скольжения 10мм, с гайкой 120x35x10mm

14,38

K02-058

653-66-11-250-28 653661125028

Slide pad cpl

Пластина скольжения 11 мм, с гайкой 120x35x11mm

1438,00

K02-059

3-131-111-008 3131111008

Slide pad

Пластина скольжения 8 мм, без гайки 120x35x8mm

4,76

K02-060

3-131-111-009 3131111009

Slide pad

Пластина скольжения 9 мм, без гайки 120x35x9mm

4,76

K02-061

3-131-111-010 3131111010

Slide pad

Пластина скольжения 10 мм, без гайки 120x35x10mm

4,76

K02-062

3-131-111-011 3131111011

Slide pad

Пластина скольжения 11 мм, без гайки 120x35x11mm

4,76

K02-063

3-131-111-012 3131111012

Slide pad

Пластина скольжения 12 мм, без гайки 120x35x12mm

4,76

K02-066

6-696-092-000 6696092000

Bearing bush

Втулка бронз. D55/50x40 ролика ножниц K02-020A

15,01

K02-069

653-66-22-160-40 653662216040

Roller cpl.

Ролик в компл. Ножниц D100/50x85mm

83,71

K02-070

643-03-06-200-01 643030620001

Roller cpl.

Ролик в компл.с 2003 г.ножниц D120/75x48

90,56

K02-071

653-66-11-810-86 653661181086

Roller cpl.

Ролик сталь с втулкой ножниц D100/50x55mm

62,13

K02-073

0-100-471-033 0100471033

Retaining ring bolt

Стопорное кольцо 50x2мм вала

0,60

K02-074

0-100-988-026 0100988026

Disc

Шайба стопорная ролика K02-071 ножниц D85/65x3,5(-0,06)mm

12,06

K02-078

6-696-095-000 6696095000

Bearing bush

Втулка бронз. D55/50x30 ролика ножниц

12,61

K03-001A

643-48-10-200-43 643481020043

Ball coupling

Сцепное устройство AK19/1 в компл AK19/1

4,489,01

K03-002

642-48-20-102-10 642482010210

Bellow ball coupling

Пыльник сцепного устройства

38,33

K03-003

8-955-000-239 8955000239

Screw kit ball coupling

Комплект крепежный сцепного устройства K03-001

16,31

K03-004

653-11-20-151-41 653112015141

Support ball coupling

Дышло шаровой цапфы AK14/1 сварной

646,84

K03-005

642-48-20-150-12 642482015012

Support ball coupling

Дышло шаровой цапфы крепежн. Болтами

963,21

K03-006

110094+110095 GS91100

Ball coupling cpl

Комплект сцепного устройства Orlandi (Орланди)

3625,75

K03-006A

700850 RG00322

Ball coupling with screws

Шар сцепного с болтами крепления (компл.)

150,26

K03-006B

700851 RG00323

Bearing insert towing eye

Вставка бронзовая скольжения дышла

182,60

K03-006C

700853 RG00324

Locking screw towing eye

Комплект регулятора зазора сцепного с винтами, Orlandi

35,64

K03-006D

700870 RG00325

Screw kit coupling truck

Комплект болтов сцепного крюка прицепа

22,83

K03-006D-02

Nut

Гайка крепежная М20 CL8 M20x2,5mm

0,74

K03-006E

700869 RG00326

Screw kit towing eye

Комплект крепления сцепной петли

22,83

K03-006F

700852 RG00327

Protection bellow ball couplin

Защитный пыльник

23,01

K03-006G

700854 RG00489 (ersetzt RG00330)

Locking kit towing eye Orlandi

Комплект крепления - фиксатор для K03-006H

482,86

K03-006H

110095 RG00439 RG00328

Towing eye with screws

Сцепная петля с болтами

2358,08

K03-006J

fur 700854 RG00488 (RG00330)

Screw kit towing eye

Комплект крепления фиксатора для K03-006G Orlandi

13,35

K03-009

0-200-094-057 0200094057

Splint pin

Штифт D8x90 мм сцепного устройства

0,98

K03-010

0-200-935-038 0200935038

Castle nut

Гайка корон. M52x3 мм сцепного устройства

71,40

K03-013

653-13-00-219-35 653130021935

Guiding pad

Направляющая пластина 0,6мм, 0,6x170x124mm

3,49

K03-014

653-13-00-210-35 653130021035

Guiding pad

Направляющая пластина 3мм 3x170x124mm

35,35

K03-015

653-13-00-220-35 653130022035

Guiding pad

Направляющая пластина 4мм, 4x170x124mm

36,84

K03-016

653-13-00-230-35 653130023035

Guiding pad

Направляющая пластина 5мм, 5x170x124mm

37,03

K03-017

653-13-00-240-35 653130024035

Guiding pad

Направляющая пластина 6мм, 6x170x124mm

38,11

K03-018

653-13-00-250-35 653130025035

Guiding pad

Направляющая пластина 8мм, 8x170x124mm

32,20

K03-019

653-17-00-230-20 653170023020

Guiding pad

Направляющая пластина 3мм,

75,61

K04-009

8-212-542-681 8212542681

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект прокладок ,пневмоцилиндра

18,08

K04-009-2

8-212-542-686 8212542686

Guiding ring

Направляющая пластина, пневмоцилиндра, 86x5,4x2,5mm

6,56

K04-010

8-025-682-607 8025682607

Repair set hand lever

РМК гидр.рычага SM12 блока управления

48,79

K04-011

8-025-684-698 8025684698 Y00005458

Piston closed

Поршень правящий SM12, блока управления

70,94

K04-012

8-025-682-990 8025682990 Y00006044

Repair kit piston return

РМК поршни блока, управления, SM12

54,21

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

K04-013

8-025-684-000 8025684000

Pressure limiter

Клапан сброса давления 30бар, блока управления

182,31

K04-014

8-025-685-000 8025685000

Pressure limiter

Клапан сброса давления 90 бар, блока управления

182,31

K04-015

8-025-686-000 8025686000

Pressure limiter

Клапан сброса давления 130 бар, блока управления

182,31

K04-016

8-025-687-000 8025687000

Pressure limiter

Клапан сброса давления 175 бар, блока управления

182,31

K04-017

8-025-697-000 8025697000

Pressure limiter

Клапан сброса давления 250 бар, блока управления

182,31

K04-018

8-025-962-900 8025962900

Double check valve

Клапан гидр. двойного действия

128,39

K04-019

8-026-111-020 8026111020 3768317 3964101031

Solenoid valve

Клапан гидр.соленоидный

290,95

K04-025

8-212-593-110 8212593110

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект уплотнений гидроцилиндра

124,94

K04-026

8-212-355-681 8212355681

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект уплотнений гидроцилиндра

93,08

K04-027

8-212-542-680 8212542680

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект уплотнений гидроцилиндра

206,16

K04-028

8-025-962-200 8025962200

Double check valve

Клапан гидр.двойного действия, 8 bar

160,49

K04-029

Bearing

Подшипник фиксатора, гидроцилиндра, D42/D25mm Sealing bearing, D42/D25mm

5,45

K04-029-01

Sealing bearing

Sealing bearing, D42/D25mm

0,75

K04-032

8-216-478-000 8216478000

Hydr. filter

Фильтр гидравл. (компл.)

368,84

K04-039

8-025-682-616 8025682616

Sealing kit

Комплект уплотнений, гидр.блока управления

8,05

K04-041

8-212-645-142 8-212-645-141 8212645142 8212645141

Hydraulic Cylinder

Гидроцилиндр с фиксатором, DZL63N45-220

2341,00

K04-046

8-212-238-110 8212238110

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект уплотнений гидроцилиндра, DZL40N25

48,89

K04-052

8-216-478-259 8216478259

Insert hydr. filter

Элемент гидр.фильтра

53,89

K04-054

8-025-966-200 8025966200

Flow divider

Гидравлический делитель потока

296,73

K04-055

8-025-829-200 8025829200

Hydr. Senkbremsventil

Гидр.тормозной клапан

318,76

K04-058

8-046-035-100 8046035100

Hydr. handpump

Насос гидравлический ручной, кабины

264,50

K04-060

8-216-396-000 8216396000

Quick-release coupling f

Соединение быстроразъемное F

97,98

K04-061

8-216-000-235 8216000235

Quick-release coupling m

Соединение быстроразъемное M

96,78

K04-066

XP41

Hydr. pump XP41

Hydr. pump XP41, 350bar

803,64

K06-001

653-71-44-910-44 653714491044

Frame with ramp chock

Рамка с 2 перфор.листами мульди колес

1795,19

K06-002

653-744-962-247 653744962247

Pin stop flap

Палец фиксирующий, рампы верхн.платформы, D26x170mm

58,10

K09-004

4-662-043-100 4662043100

Mudgard

Крыло колес Variotrans - ось BPW, L=1000 B=320 H=630

74,18

K09-005

4-731-045-300 4731045300 4731045100

Air bellow

Пневмоподушка,Typ 22

122,58

K09-006

4-731-003-000 4731003000

Air bellow

Пневмоподушка, 608 N

187,13

K09-006-01

4-731-003-000 4731003000

Air bellow

Пневмоподушка, 608 N

160,76

K09-007

418-23-30-113-14 418233011314

Tensioning ring air bellow

Кольцо стяжное пневмобаллона 608N, для K09-006

76,96

K09-008

418-23-30-133-44 418233013344

Tensioning belt air bellow

Обруч стяжной пневмобаллона, для K09-006

23,29

K09-009

8-231-263-200 8231263200

Shock absorber

Амортизатор D16 290-415

108,33

K09-010

8-231-276-000 8231276000

Shock absorber

Амортизатор D16 360-560

127,13

K09-011

8-454-595-034 8454595034

Lock tool box

Замок инструментального ящика

10,84

K09-012

8-011-633-000 8011633000

Key tool box

Ключ инструментального ящика

3,09

K09-015

4-771-327-000 4771327000 F00021347

Spring bushing

Сайлентблок полурессоры, D30/65x102mm

15,06

K09-024

643-00-00-130-09 643000013009

Post handrail cpl

Штанг 1020мм ограждения верхн.платф., с резин.защитой, L=1020mm

40,31

K09-024-01

Post handrail

Штанг 1020мм ограждения, верхн.платф.без резин.защитой, L=1020

20,38

K09-024-02

4-531-220-000 4531220000

Foam rubber post handrail

Резиновый чехол штанги ограждения, D30/40x900mm

14,21

K09-025

8-233-048-000 8233048000

Gas pressure spring

Пружина газовая 400 Nm

40,91

K09-026

8-141-086-069 8141086069

Spring lock

Фиксатор с пружиной, въездной рампы Метаго

43,31

K09-033

4-346-424-001 4346424001

Bundle holder chain

Цепь кабельн.93x35, Ba=93 Bi=35 L=1000

38,04

K09-033-01

4-346-424-101 4346424101

Element Bundle holder chain

Элемент энергоцепи, Ba=93 Ha=35

4,45

K09-033-02

4-346-429-001 4346429001

Holder bundle holder chain

Кронштейн энергоцепи, Ba=93 Bi=35

2,54

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

K09-033-03

4-346-427-001 4346427001

Holder bundle holder chain

Кронштейн энергоцепи, Ba=93 Bi=35

4,20

K09-038

643-71-35-230-10 643713523010

Locking fork neg. platform

фиксатор трапа, верхн.платформы

40,34

K09-046

8-454-595-139 8454595139

Protection lock

Крышка резиновая замка, инструментальн. ящика

3,24

K09-047

8-455-207-213 8455207213

Rubber protection look

Крышка резинов. Замка, инструментальн. ящика

9,59

K09-048

8-455-266-013 8455266013

Rubber protection look

Крышка резиновая замка, инструментальн. ящика

4,09

K09-069

8-455-266-000 8455266000

Tool box cpl. left

443,63

K09-074

8-025-682-618 8025682618

Sealing kit hydr. distributor

РМК уплотнителей, гидр.блока управления

5,61

K09-087

8-231-336-100 8231336100

Parable spring right

Полурессора парабол., прав.

574,85

K09-087-01

8-231-335-100 8231335100

Parable spring left

Полурессора парабол., левая

608,66

K09-088

8-014-365-000 8014365000

Compression spring

Пружина компрессионная, D20x3mm L=65mm

4,06

K09-089

7-526-140-000 7526140000

Rear light left cpl

Фонарь задний в комплекте, левый, HELLA

170,49

K09-089-01

7-526-140-010 7526140010

Glass panel rear lights left

Стекло фонаря задн.лев., HELLA

32,19

K09-090

653-54-71-312-42 656547131242

Clamp extension

Скоба оцинкованная удлинителя, въездной рампы

17,13

K09-096

4-771-388-000 4771388000

Bushing parable spring

Сайлентблок шир.100мм, полурессоры

148,69

K09-100

8-011-246-000 8011246000

Lock side protection

Замок боковой защиты

55,16

K09-101

4-346-610-000 4346610000

Handle spring lock

Ручка пружин.фиксатора

21,14

K09-104

4-662-058-000 4662058000

Mudgard fr-le/re-ri

Крыло колес прицепа, левый передний, правый задний

86,56

K09-105

4-662-057-000 4662057000

Mudgard fr-ri/re-le

Крыло колес прицепа, правый передний, левый задний

86,56

K09-107

8-455-207-250 8455207250

Repair set cover tool box

РМК замка, инструментальн. ящика

32,50

K09-108

8-455-265-010 8455265010

Cover tool box

Крышка ящиков инстр.

165,00

K09-109

6-125-604-247 6125604247

Beta pin

Пружинный шплинт D5, D5x110mm

0,85

K09-118

4-771-246-000 4771246000

Cylindric vibration damper

Сайлентблок D30X20, кронштейна фонаря

2,08

K09-121

8-955-000-924 8955000924

Cylindric vibration damper

Виброгаситель резиновый

148,38

K09-123

8-955-000-880 8955000880

Cover tool box

Крышка инструмент.ящика

158,93

K09-127

8-219-000-604 8219000604

Connector

Переходник М10х1, M10x1mm A x D6mm

4,95

K09-130

8-955-000-837 8955000837

Screw kit coupling

Комплект крепёжный, сцепного устройства, AK19/1

17,25

K09-135

653-54-71-311-42 653547131142

Extension

Удлинитель трапа

36,00

K09-135-01

653-54-71-31-442 653547131442

Connection plate extension

Планка соединительная

11,64

K09-140

7-526-140-001 7526140001

Rear light left cpl

Фонарь задний в комплекте, правый

170,49

K09-140-01

7-526-140-011 7526140011

Glass panel rear lights left

Стекло фонаря Hella задн.прав.

32,19

K09-142

8-955-000-633 89550000633

Rubber side cover

Сайлентблок D25x20, боковой крышки

26,70

K09-143

0-308-752-024 0308752024

Tension sleeve

Штифт распорный D5x50

0,29

K09-144

0-200-961-001 0200961001

Screw

Винт M10x1x20

0,51

K09-145

4-771-277-000 4771277000

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D40x30

4,23

K09-146-01

653-79-99-300-51 653799930051

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, B=500x200mm

248,56

K09-146-02

653-79-10-100-49 653-79-99-100-51

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, B=550x200mm

265,55

K09-147

8-455-265-000 8455265000

Tool box cpl right

Ящик гидроуправления

492,30

K09-148

643-71-42-113-41 643714211341

Bolt

Болт, D25x101mm

30,81

K09-150

Perforated steel plate

Лист стальной перфированный , 1400x495x3мм

83,03

K09-151

Perforated steel plate

Лист стальной перфированный, 2200x530x3мм

219,14

K09-152

7-721-020-000 7721020000

Filling level indication

Датчик уровня топлива с крышкой

133,71

K09-153

7-377-000-060 7377000060

Start stop switch

Переключатель

169,38

K09-154

400.920.055.0 4009200550 653283311025

Rotary slide valve

Клапан Wabco, полурессоры

273,44

K09-155

6-125-604-124 6125604115

Beta pin

Шплинт D4, D4x75mm

0,56

K09-157

0-200-980-007 0200980007

Nut

Контргайка , VM20

1,78

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

K09-158

0-200-912-247 0200912247

Cyl-Screw

Винт M20x140

4,06

K09-165

0-011-320-001 0011320001

Sicherung Schnorr 24mm

Кольцо крепления 24мм

0,64

K09-166

0-012-020-003 0012020003

Protection cap

Защитная крышка, масленки

0,34

K09-167

0-200-912-304 0200912304

Cyl-Screw

Винт M24x45

7,89

K09-168

0-200-912-314 0200912314

Cyl-Screw

Винт M24x140

8,86

K09-169

0-106-912-056 0106912056

Cyl-Screw

Винт M10x20

1,18

K09-170

0-200-980-009 0200980009

Nut

Гайка M24x3 мм

1,35

K09-171

0-207-039-009 0207039009

Nut

Гайка пластм. M40x4x9

0,20

K09-172

0-207-041-008 0207041008

Clip nut

Гайка M8 оцинков.

2,05

K09-174

0-308-752-144 0308752144

Tension sleeve

Штифт распорный D8x36

0,56

K09-177

4-346-615-000 4346615000

Handle plate

"Ручка" перфор. Листа, мульди колес

3,21

K09-305

8-233-049-000 8233049000

Gas pressure spring

Пружина газовая 1000 Nm

30,59

K09-305-01

Articulation gas pressure spr

Шарнир пружины газов.

11,80

K09-306

6-122-610-010 6122610010

Cable with S-hook

Крюк с тросом 250мм

5,90

K09-309

IG10.050.048.0 IG100500480

Bundle holder chain

Цепь кабельн.18x50, Ba=61 Ha=23 L=1006mm

58,06

K09-310

643-51-11-888-25 643511188825

Bolt kick up ramp

Палец фиксирующий рампы, D25x71mm

14,89

K09-311

643-00-39-100-20 643003910020

Lock kick up ramp

Стопорное устройство рампы

123,60

K09-312-01

653006212010 653-00-62-120-10

Support kick up ramp

Support kick up ramp

118,54

K09-313

6-817-050-000 6817050000

Wire rope clip

Зажим троссовый Duplex 8

3,43

K09-315

8-361-000-220 8361000220

Support steel tank cpl

Крепление бака, компл.

194,68

K09-323

0-201-440-041 0201440041

Washer

Шайба 50 мм

2,74

K09-328

653-45-32-330-45 653453233045

Lamp holder right/left

Корпус фонаря левый/правый

76,18

K09-334

0-200-128 0200128

Spring ring

Кольцо пружинное A12

0,10

K09-335

0-200-125 0200125

Washer

Шайба A13

0,10

K09-336

0-200-931 0200931

Screw

Винт M12x80

1,20

K09-338

653-54-71-31-342 653547131342

Nut

Винт M10x30, въездной рампы

1,38

K09-339

4-346-624-000 4346624000 4346621000

Extension

Extension

88,76

K09-340

8-012-276-000 8012276000

Hinge side protection

Шарнир боковой защиты

81,04

K09-342

4-342-011-000 4342011000

Cable

Трос ограждения, 3/8"

1,59

K09-343

7-377-100-013 7377100013

Emergency stop switch

Выключатель аварийный

36,84

K09-356

4-346-425-001 4346425001

Bundle holder chain

Цепь кабельн.54x35, Ba=54 Bi=35 L=1012mm

38,28

K09-357

4-346-431-001 4346431001

Bundle holder chain

Цепь кабельн.54x35, Ba=54 Bi=35 L=1000mm

38,28

K09-360

8-011-645-000 8011645000

Eccentric lock

фиксатор

59,78

K09-361

240.03.055.0 22

Bundle holder chain

Цепь кабельн.38x25,

93,06

K09-363

643-51-22-290-41

Locking unit right

Фиксатор прав.

77,89

K09-364

643-51-22-280-41

Locking unit left

Фиксатор лев.

77,89

K09-365

643-51-21-212-41

Flap B

Кронштейн фиксатора

6,59

K09-366

643-51-21-211-41

Flap B

Кронштейн фиксатора

6,59

K09-368

7-534-160-000 7534160000

Marker light

Marker light

4,76

LS01-001

Hight measuring device 5m

152,16

L01-001C

F00125285

Spindle nut without

Гайка шпинделя (135x70x118 mm) TR49x8

41,84

L01-001D

Security nut

Гайка защитная винта TR50x8, TR49x8 70x135x50mm

35,39

L01-001-01

F00183497

Spindle nut

Гайка шпинделя малая TR49x8 серая, TR49x8 118x135x70mm

47,54

L01-001-01-1

F00183497

Spindle nut black

Гайка шпинделя малая TR49x8 черная, TR49x8 118x135x70mm

41,84

L01-001-02-1

F00183497 141021 141022

Spindle nut black

Гайка шпинделя малая TR50x8 черная, TR50x8 118x135x70mm

41,84

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L01-003

A03070903 141039

Spring washer

Пружинная шайба (D35,5/70x4 mm), для корпусa подшипника

3,48

L01-004

150140105 141026

Washer

Шайба (D35,5/54x4 mm), для корпусa подшипника

4,95

L01-004A

F00087046 141026

Washer

Шайба (D35,5/54x5,5 mm), для корпусa подшипника

5,04

L01-005

A03070302 141027

Washer

Шайба (D35/79,5x5 mm), для корпусa подшипника

2,56

L01-006

A03080902 104134

Slotted round nut

Гайка гидроцилиндра M35X1.50

1,94

L01-007

A03070702 141038

Lock washer

Прокладка корончатая в гидроцилиндре 35мм, MB7

0,43

L01-008

157102002 F00057464 141031

Connecting sleeve

Муфта соединительная вала между редуктор, шлицевая (D40x70 mm)

18,11

L01-009

157102019

Bearing bush

Втулка редуктора, D38/32/25x8

4,76

L01-010

F00013212 F00073694 F00073666

Pinion shaft cpl short

Палец с шестерней и подшипником, короткий D25x100 mm

41,48

L01-011

F00013210

Pinion shaft cpl medium

Палец с шестерней и подшипником редуктор^ средний (D25x140 mm)

43,49

L01-012

F00013213 F00073670

Pinion shaft cpl long

Палец с шестерней и подшипником, длинный (D25x196 mm)

45,95

L01-013A

A09030205

Ball bearing

Подшипник 6305 2RS, редуктора

4,40

L01-014

A07100402

Shaft seal

Сальник (D25/35x7 mm), для крышки редуктора

1,01

L01-015

157102023

Bearing bush

Втулка (D32/20x48 мм), редуктора

12,36

L01-016

157102001

Shaft transmission

Вал между редукторами, D30x2110 мм, 6/6-шлиц

83,21

L01-017

150142083 141032

Connecting sleeve

Муфта винта, нижняя, 6 шлиц

23,16

L01-018

187102002 F00091610 141033

Guiding pad

Рамка корпуса втулки винта, направляющая (170x60 мм)

4,58

L01-018A

187102002 F00091610

Guiding pad

Рамка корпуса втулки винта, направляющая (170x60 мм)

4,55

L01-019

150001063 141042

Bearing bush spindle

Втулка корпуса подшипника, D35/70x22 mm, для L01-070

15,98

L01-020

F00121674

Bushing bearing hinge

Втулка пластмассовая D50/60x40мм, для L01-069

5,98

L01-020A

A09030717

Bushing bearing hinge

Втулка пластмассовая D50/56x44мм, для L01-069-01

4,25

L01-021

A09030201 A09030222 141034

Ball bearing

Подшипник опорный винта, 53207U

10,30

L01-022A

A07120102 A07120108 8-047-109-350 8047109350

Hydr. motor

Гидромотор OMR 160ссм

232,48

L01-022B

8-047-109-100 8047109100 8047071500

Hydr. motor

Гидромотор OMП 160ссм

224,71

L01-023

150200103

Sealing square

Прокладка крышки редуктора, бумажное, квадратное

0,66

L01-024

150200104

Sealing round

Прокладка крышки редуктора, бумажное, квадратное

0,66

L01-025

A07100204

O-ring

Кольцо резиновое Д82x2мм

0,41

L01-026

A07100401 141040

Sealing ring

Сальник, для корпусa подшипника L01-070

2,89

L01-027

F00019173 F00011865 141029

Angle gear left close

Редуктор без мотора, закрытый

391,83

L01-027RS

F00019173 F00011865

Repair set angle gear left

РМК редуктора без мотора, закрытого

101,01

L01-027RS-01

F00019173 F00011865

Repair set angle gear left

РМК редуктора без мотора, закрытого

106,34

L01-028

F00019174 F00011864 141028

Angle gear right

Редуктор мотора, открытый

388,28

L01-028RS

F00011864F00019174

Repair set angle gear right

РМК редуктора, открытого

106,45

L01-029

187102001

Lifting fork

Корпус, втулки винта

174,14

L01-029H

Washer lifting fork

Шайба D24,5/50x10мм, корпуса L01-029

4,76

L01-029I

Nut lifting fork

Гайка M24X3, корпуса L01-029

1,90

L01-029K

F00099618

Lifting fork

Корпус втулки винта, верхн.платформы

174,14

L01-029L

Washer lifting fork

Шайба D30/50x11mm, корпуса L01-029K

4,76

L01-029M

Washer lifting fork

Шайба, корпуса L01-029K

4,76

L01-029N

A03010651

Screw lifting fork

Болт M12x1,75x50, корпуса L01-029K

1,90

L01-029P

F00230000

Lifting fork

Корпус втулки винта, длинный

334,26

L01-029Q

F00228728

Support platform

Опора подшипниковая подвижная вилки D160, для L01-029P

86,44

L01-029R

A03050505

Grub screw lifting fork

Болт шкива HC M16-20 45H NFE 27-182, для L01-029P

0,53

L01-030

F00232768 F00013236

Body angle gear

Корпус редуктора, 110x108x125mm

169,15

L01-030A

Body angle gear

Корпус редуктора, с ручным приводом 110x108x125mm

174,99

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L01-031

187102004

Cover round

Крышка редуктора, круглая D106X24

21,63

L01-032

187102006 F00233846 141047

Cover square

Крышка редуктора, квадратная, 100x100x26mm

21,63

L01-033A

A09030204

Ball bearing

Подшипник шариковый 6205 2РС, редуктора

3,05

L01-034

Y00003055 F00088482

Angle gear left

Редуктор мотора, закрытый

341,00

L01-034A

F00169182

Bushing thrust

Кольцо опорное, редуктора L01-034, D35/25x21mm

14,40

L01-034B

A07960013

O-ring

Кольцо резиновое Д76х2,5мм, редуктора L01-034

0,64

L01-034C

F00167750 F00032119

Bushing centering

Втулка цетрирующая D82/72x25, редуктора L01-034

25,75

L01-034D

F00032118 F00046450

Adapter ring

Кольцо переходное, редуктора L01-034

52,31

L01-034E

A09030207

Ball bearing

Подшипник шариковый 6207 2РС, редуктора L01-034

6,66

L01-034F

F00212423 F00188203

Angle gear left

Редуктор угловой левый, с мотором L01-047

1618,11

L01-034G

F00188203

Angle gear left

Редуктор угловой левый, с мотором L01-047

380,41

L01-034K

Angle gear left

Редуктор угловой, гидромотора R04-001

905,99

L01-034RS

Y00003055 F00088428

Repair set angle gear left

РМК редуктора Parker

168,78

L01-034RS-01

Y00003055 F00088428

Repair set angle gear left

РМК малый, редуктора Parker

91,18

L01-034-01

Y00003055 F00088482

Angle gear left

Редуктор Eurolohr, с монтаж. Пластиной

333,54

L01-035

F00052618

Angle gear right

Редуктор с ручным приводом, закрытый

420,85

L01-035A

F00052623

Pinion shaft cpl manual drive

Палец с шестерней и подшипником, D25x180 mm

64,86

L01-035B

F00052622

Cover angle gear right

Крышка, редуктора L01-035

26,18

L01-035RS

F00052618

Repair set Angle gear right

РМК редуктора, с ручным приводом

112,71

L01-036

F00167804

Connecting sleeve

Муфта соединительная,13-шлиц,

31,18

L01-037

F00035294

Slide pad

Ползун, верхней платформы

6,10

L01-038

F00190543

Rubber bushing

Прокладка резиновая D82x36 мм, для L01-089

12,64

L01-039

F00183572

Spring plate lifting fork

Пластина пружинная, для корпусa Rotobloc

10,23

L01-040

A09030225

Ball bearing

Подшипник опорный (51111), для корпусa Rotobloc L01-042

10,28

L01-041

F00188275

Support plate

Пластина крепления, D86/59x23, для корпусa Rotobloc

75,33

L01-042

F00183463 + A03100605 + A09080235

Spindle nut black cpl

Гайка Rotobloc шпинделя (из двух частей) комплектTR49х8 D80x160mm

81,60

L01-042B

A03100605

Tension sleeve

Штифт гайки Rotobloc, для L01-042 D5x80mm

0,48

L01-042C

A09080235

Compressing spring spindle nut

Пружина компрессионная, D10x1,6x30mm, Rotoblock для L01-042

4,64

L01-043A

157102018

Pinion

Шестерня коническая, для редуктора L01-034

25,26

L01-044

Repair set spindle nut

РМК винта (Eurolohr), с гайкой 49х8мм,черн. TR49x8

72,46

L01-044-G

Repair set spindle nut

РМК винта, с гайкой 49х8мм (серая)

99,19

L01-045

Repair set spindle nut

РМК винта, с гайкой 50х8мм,черн^50х8

99,19

L01-047

A07120204 A07120203 A07120205

Hydr. motor

Гидравлический мотор Parker 173СС

1810,78

L01-048

F00016798 F00211115

Slide pad

Пластина скольжения, D20/50x13mm

5,14

L01-050

F00183480 F00399378

Lock sheet

Крышка пластик., для корпусa Rotobloc L01-042

22,29

L01-051

F00246340 F0039332

Spring lifting fork

Пружина-фиксатор, для Kopnyca Rotobloc L01-042

23,11

L01-053

A09030254

Taper roller bearing

Подшипник конический, для L01-089

7,80

L01-057

F00010679 141001

Spindle

Винт 2053мм TR49x8

376,61

L01-067

A03040103

Screw cover manual drive

Винт M5x10 крышки, для L01-035

0,19

L01-068

150136003

Support platform

Опора шпинделя, для L01-029, без L01-020A

190,21

L01-069

F00065058

Support platform

Опора шпинделя, для L01-029K

76,08

L01-070

F00219519 F00005351 141025

Bearing housing spindle

Корпус подшипника

45,65

L01-071

F00067377

Bearing housing spindle

Корпус подшипника, 178x91x36mm

86,55

L01-073-02-1

F00217338

Spindle nut black

Гайка шпинделя TR50x8 черн

83,85

L01-074

F00188051

Shaft transmission

Вал соединительный D30x1975 mm, 6/13 шлиц

83,21

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L01-075

Rep. set bearing housing

Комплект корпуса подшипника, для L01-070

94,15

L01-077

A07100273

O-Ring bearing housing

Кольцо уплотнительное резиновое, для L01-089, D36,17x2,62mm

0,51

L01-078

F00281684 F00190542

Bushing bearing housing

Держатель-оправка верхней части винта, D68/62x47mm, для L01-089

31,59

L01-079

A03070212 A03071602

Washer bearing housing

Шайба D43/25x4 M-24, для L01-089

0,34

L01-079-01

F00308794

Washer bearing housing

Шайба D49/24,5x8mm, для L01-089

6,15

L01-080

A03082044 A03081110

Nut bearing housing

Гайка M24x2 мм, для L01-089, L09-076

1,71

L01-081

Rep. set bearing housing small

РМК верха винта, для L01-089

70,75

L01-082

F00164166

Shaft transmission

Вал 2150мм, 6/13-шлиц

83,21

L01-083

F00210445

Spindle

Винт подъемный 2785mm, с муфтой L01-017 TR49x8

443,38

L01-084

F00183462

Guiding pad

Рамка корпуса втулки винта, для L01-029P, 250x60mm

6,10

L01-085

F00194142

Spindle nut grey

Гайка шпинделя TR49x8, серая,TR49x8 186x135x70mm

110,73

L01-086-01

F00217338

Spindle nut grey

Гайка шпинделя TR49x8 серая, TR49x8 186x135x70mm

76,08

L01-086-01-R

F00217338

Spindle nut grey round

Гайка шпинделя TR49x8 серая, TR49x8 186x135x70mm

76,08

L01-086-01-1

F00217338

Spindle nut black

Гайка шпинделя TR49x8 черн, TR49x8 186x135x70mm

47,55

L01-089

F00281681 F00190540

Bearing housing spindle

Корпус подшипника

43,36

L01-090

F00249498

Guiding pad

Рамка корпуса втулки винта, для Rotobloc L01-042, 70x60mm

9,31

L01-096

F00097865

Spindle nut black

Гайка шпинделя TR49x8мм

89,01

L01-103

F00221028

Spindle

Винт подъемный 1200мм, без муфтой L01-017, TR49x8 L=1.200mm

417,7

L01-104

F00019154

Connecting sleeve

Муфта 16-шлиц

81,36

L01-105

157102020 F00019333

Adapter ring

Кольцо промежуточное, редуктора L01-022A

7,6

L01-107

F00203310

Spindle

Винт 2353мм, TR49x8 L=2353mm

417,7

L01-111

F00217389

Bushing spacher

Шайба распорная, D55/35,5x4mm

7,54

L01-112

F00210410

Shaft transmission

Вал соединительный 2042мм, 6/13- шлиц

83,21

L01-114

F00208694

Bolt

Ось шарнира D30, задней поперечины,верхн. платф. D30x91mm

23,29

L01-115

A03070215

Washer

Шайба крепежная M30, 100 HV 33 (M30)

1,03

L01-116

Spindle

Винт 1400мм, TR49x8 L=1400mm

417,7

L01-117

A09011851

Rotex coupling keyed

Муфта Rotex, D25mm

108,14

L01-117-1

A09011850

Rotex coupling

Муфта Rotex 13-шлиц

120,49

L01-117-2

A09011849

Rotex coupling

Муфта Rotex 6-шлиц

120,49

L01-117-3

A09011852 BT4708

Plastic star Rotex

Втулка Rotex

13,26

L01-120

Rep. set bearing housing

Подшипник шпинделя компл., для L01-071

120,08

L01-138

F00251307

Slide pad

Пластина скольжения, дышла, 100x40x20mm

58,23

L01-142

Rep. set bearing housing big

Подшипник шпинделя компл., для L01-089

133,53

L01-143

F00213573 101428+141047

Angle gear right closed

Редуктор закрытый прав.

408,3

L01-143RS

F00213573 101428

Repair set angle gear right

РМК редуктора прав., закрытого

92,94

L01-143RS-01

F00213573 101428

Repair set angle gear right

РМК редуктора прав., закрытого

97,93

L01-143-02

F00213573 101428+141047

Angle gear right closed

Редуктор закрытый прав., без мотора

407,39

L01-150

Distance plate guiding pad

Распорная пластина, 1.0мм, для L01-084, 233x25x1mm

1,35

L01-157

F00209913

Spindle

Винт подъемный 2785мм, без L01-166, TR49x8 L=2.785mm

417,7

L01-157-01

F00299648

Spindle

Винт подъемный 2785мм, вместе с L01-166, TR49x 8 L=2.785mm

402,8

L01-157-02

Spindle

Винт подъемный 2730мм, без L01-166, TR49x8 L=2730mm

417,7

L01-157-03

Spindle

Винт подъемный 2138мм, без L01-166, TR49x8 L=2138mm

417,7

L01-166

F00203837

Connecting sleeve

Втулка гидромотора и винта, D25mm D45x73mm

23,78

L01-167

F00208999 F00276429

Bracket sheet hydr. motor

Кронштейн гидромотора

9,86

L01-168

F00295953

Locking piston

Набор стопоров вилки, стойки

225,58

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L01-169

A09080410

Compression spring

Пружина, стойки D32x2,2x125mm

9,14

L01-170

F00296000

Locking piston

Шпилька пневмоклапана, стойки

24,23

L01-173

A09031049

Bearing bush

Втулка подшипника, верхн.платформы, D34/30x26mm

3,24

L01-173A

A03070216

Washer

Шайба M33, верхн.платформы, M33 100HV

1,05

L01-174

A07101019

Seal

Сальник, стойки, D35/25x11,2mm

3,06

L01-175

F00164166

Shaft transmission

Вал соединительный , 6/6 шлиц L=2152mm

92,46

L01-176

Shaft transmission

Вал соединительный , 6/13 шлиц, L=2110mm

83,21

L01-180

F00250692

Guiding pad hydr. cylinder

Пластина цилиндровая направляющая, стойки

27,2

L01-181

F00211964

Bearing axle roller

Подшипник оси ролика, верх. платформы надстройки

90,03

L01-182

F00277470F00168755

Locking ring

Кольцо блокировки подъемника, винта, 35x39x81

33,65

L01-182-01

A03031304

Cyl-Screw locking ring

Болт M8x35, для L01-182

2,05

L01-183

F00321938

Bracket sheet hydr. motor

Опора гидромотора лев., 217x121x118mm S=5mm

14,18

L01-184

F00322544

Bracket sheet hydr. motor

Опора гидромотора прав., 217x121x118mm S=5mm

14,18

L01-185

A03030819

Cyl-Screw lifting fork

Болт M20x2,5x50, верхн.платформы, винта

2,74

L01-186

F00182378

Bolt lifting fork

Втулка шарнирной опоры, верхн.платформы

104,16

L01-187

F00213444

Bushing spacher lifting fork

Шайба шарнирной опоры, верхн.платформы, D111x74x15mm

22,88

L01-190

A05080311

Air coil

Шланг воздушный 4м, D5/8, D5/8 L=4m 1/4

56,89

L01-192

F00250687

Bushing roller hydr. cylinder

Bushing roller hydr. Cylinder, pillar cable lifting

36,65

L01-193

Weld stub shaft

Weld stub shaft, cross shaft, 6-Keile

22,83

L01-194

Weld stub shaft

Weld stub shaft,cross shaft, 13-Keile

22,83

L02-002

F00006849

Bushing axle

Втулка подшипника, подъемного плеча, D69/60x32mm

14,5

L02-002-01

F00356410

Bushing bearing

Втулка подшипника,нов.мод., подъемного плеча, D70/60x36mm

100,53

L02-009

F00081584

Slide pad manual lock

Ползун пластмассовый ручного фиксатора, ножниц

37,84

L02-017

157117014

Toothed rack manual lock

Рейка зубчатая ручной фиксации, ножниц, L=1.177mm

26,64

L02-018

F00081440

Locking pin manual lock

Палец блокировки ручной фиксации, ножниц

21

L02-019

F00180344

Repair set locking system

Комплект блокировки подъемного плеча, вместе с L02-020

98,04

L02-019A

Repair set locking system new

Комплект блокировки подъемного плеча, вместе с L02-020A

120,84

L02-020

F00217582 F00175861

Cover guiding lock

Крышка фиксатора, круглая, для L02-026, D112x23mm

51,7

L02-020A

F00106696

Cover guiding lock

Крышка фиксатора, новая модель, для L02-026, D100x23mm

68,48

L02-021

A07100504

Sealing ring lock

Кольцо уплотнительное, фиксатора, D48/60x6mm

4,93

L02-022

F00175863

Locking pin lock

Поршень стопора, подъемного плеча

50,4

L02-023

A09080234

Spring for locking system

Пружина фиксатора, для L02-022, 4,5x46x72mm

4,74

L02-024

F00106697

Friction disc

Шайба скользящая, для L02-026, D100/81x6,5mm

11,96

L02-025

F00129161

Guiding pad fork

Ползун, для L02-026, 20x20x200mm

22,75

L02-026

F00161294

Fork

Корпус - подпорка, ножниц

187,36

L02-027

A07100417

Sealing ring lock

Кольцо уплотнительное,фиксатора, 22x28x5/9mm

2,91

L02-028

A07100608

Guiding ring lock

Сегмент несущий, фиксатора, 29x34x9,5mm

11,64

L02-029

A07100723

Sealing ring lock

Кольцо уплотнительное, фиксатора, 40x30x5mm

3,85

L02-030

A07100612

Guiding ring lock

Сегмент направляющий, для L02-020,L02-020A фиксатора, 22x28x5mm

3,53

L02-031

A07100264

O-Ring lock

Кольцо уплотнительное, фиксатора ножниц, 88x3mm

1,38

L02-032

A09070658

Protection lock

Замок предохранительный, фиксатора ножниц

18,31

L02-033

A09030754 F00155783

Bushing bearing fork

Втулка скольжения корпуса, для L02-026, D85/80x40mm

21,05

L02-035

F00173372

Roller

Втулка, D50/85x39mm

23,76

L02-036

F00297792 F00107123 F00208794

Bushing spacer

Втулка, ножниц, D60/70x49mm

15,7

L02-037

A03900052

Grub screw guiding cover

Винт M6x6, для L02-020,L02-020A фиксатора

0,38

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L02-038

F00161597 F00113481

Giuding plate

Пластина скольжения, ножниц, телескоп. D50/20x15mm

5,14

L02-039

A09030766

Bushing self-lub telescope

Втулка самосмазывающаяся, ножниц , верхн.телескоп. D75/70x40mm

9,71

L02-041

F00162588

Bushing bearing axle telescope

Кольцо оси, ножниц, телескоп. D35/44x21mm

13,95

L02-043

157117072

Roller

Ролик, ножниц, D130/60x90mm

42,8

L02-047

F00006847

Bushing spacer

Втулка подшипника, подъемного плеча, D60/70x42mm

13,56

L02-052

711730104

Bearing bush

Втулка подшипника, нижная, подъемного плеча, 400x152x2,36mm

26,83

L02-056

F00107078

Bearing bush

Втулка, нижн. подъемного плеча, 447x40x2,36mm

12,98

L02-057

157117026

Slide block

Ползун пластмассовый, верхней передней платформы

31,38

L02-070

A03080916

Slotted round nut

Гайка с пазами, M50x1,5mm

8,68

L02-073

F00237321 F00161595

Slide pad telescope

Пластина скольжения, ножниц телескоп.

12,33

L02-074

F00162587

Bolt telescope

Ось шарнира, ножниц, телескоп. D35/44,4mm

16,95

L02-075

A03011115 A03011106

Screw

Болт M22x1,5x50, ножниц

13,35

L02-076

F00107098

Bushing friction

Шайба, ножниц, на нижней, D160x5mm

24,25

L02-079

F00135553

Washer

Шайба

24,69

L02-080

A03030905

Cyl-Screw

Винт M22x1,5x60

43,64

L02-081

157117041

Friction disc

Шайба, D125/100x2mm

6,21

L02-084

F00168048

Lock manual

Замок, подъемного плеча

157,49

L02-089

A03110104

Retaining ring bolt

Кольцо Д60, ножниц, гидроцилиндра, D60mm

1,3

L02-094

A03082038 A03081103

Nut

Гайка M12

0,31

L02-095

A03040509 A03040506

Screw guide plate

Винт с потайной головкой, ножниц, M12x75mm

2,36

L02-096

F00113487

Bushing spacer

Втулка распорная, ножниц, D29,2/13x26mm

12,76

L02-098

A09070317

Cap

Заглушка, ножниц, D60,2x2,2mm

2,44

L02-126

A03110116

Retaining ring bolt

Кольцо 35x1,5, для L02-074, D35x1,5mm

0,58

L02-127

A09071021

Cap

Заглушка D20, ножниц, D20,5mm

0,73

L02-128

A03100646

Tension sleeve

Штифт муфты, D8x70mm

0,7

L02-129

F00297794 (F00006848)

Bushing bearing

Втулка подшипника, подъемного плеча, D98,5/70,2x21,8mm

12,2

L02-135

A09030771

Bushing bearing

Втулка подшипника, D75/70x50mm

13,35

L02-136

F00221594

Friction pad

Ползун телескопической трубы, подъемного плеча

32,61

L02-138

F00168369

Axle bearing

Ось подшипниковой опоры, верхн.платформы, D70x70mm

137,68

L02-139

F00246741

Guiding pad new top

Ползун верхний, корпуса ножниц

31,61

L02-140

F00246740

Guiding pad new bottom

Ползун нижний, корпуса ножниц, 220x20x15mm

63,99

L02-142

F00178561

Bearing bush

Втулка подшипника, верхн.платформы, D65/50x20mm

13,8

L02-144

F00310742

Bushing friction

Кольцо,нов. Модель, подъемного плеча

67,39

L02-145

F00317612

Thrust axial stop

Упор, нов. Модель, ножниц, на нижней

100,63

L03-001

F00048162 F00215423

Friction pad

Кольцо нижное, опорное, D155/90x30mm

33,28

L03-002

F00185850F00038122

Friction pad

Кольцо скользящее, черное, верх. D133,5x97x15mm

23,49

L03-002A

F00214667

Friction pad

Кольцо скользящее, верх. D128,5/98,5x15,4mm

21,11

L03-002B

F00210232

Friction pad

Ползун, светло-серый, D148/115x19mm

28,39

L03-003

A03080801

Castle nut

Гайка корончатая M30x2 mm, пальца L03-009

3,2

L03-003A

A03080814

Castle nut

Гайка корончатая M39x2 mm, пальца L03-010

10,06

L03-004

F00077885

Washer bolt

Шайба, пальца L03-009, D80/70x7mm

7,35

L03-005

A03070909

Spring washer

Шайба пружинная, пальца L03-009, D63/31x3,5mm

2,08

L03-006

F00206091

Slide pad white

Пластина защитная, черная, cтабилизатора,310x100x10mm

28,83

L03-006A

F00209498

Slide pad black

Пластина защитная, черная, стабилизатора, 350x100x8mm

27,39

L03-006A-01

F00209498

Slide pad grey

Накладка тормозная поперечного, стабилизатора, серая, 350x100x8mm

58,84

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L03-007

A03070916

Spring washer

Шайба пружинная, для L03-006A, D63/31x2,5mm

1,84

L03-008

A03070113

Washer

Шайба, M-22

0,56

L03-009

F00049368

Bolt

Палец, сцепного устройства, M30x2 D40/50x313mm

54,06

L03-010

F00229940 F00187867

Bolt

Палец, сцепного устройства, M39x3 D39/35x353mm

50,44

L03-011

F00215711

Screw friction pad

Индикатор износа торм, накладки L03-006&A стабилизатора, M16 D25x97mm

14,89

L03-012

157114100

Bolt cover

Палец верхней крышки, сцепного устройства, D35x200mm

34,24

L03-013

F00169983 F00042102

Bushing axle cover

Втулка пальца, для L03-012, D35,2/40,2x30mm

11,31

L03-014

A03011302

Screw holder

Болт M30x130, для корпуса L03-024

9,86

L03-015

A09070350

Protection cap

Защита верхней гайки винта подъема, и сцепного устройства

5,58

L03-016

F00187865

Washer bolt

Шайба, пальца L03-009, D80/30x12mm

35,44

L03-018

A03100212

Splint pin

Штифт D5x71, сцепного устройства

0,1

L03-020

F00206089

Bolt friction disc

Болт тормозной накладки, стабилизатора L03-082 / L03-052, D30x188mm M24x2

24,23

L03-022

A03081110

Nut

Гайка M24X2, для L03-020

2,04

L03-022A

A03081110

Nut

Гайка самоблокирующаяся, со стальным кольцом, для L03-020, M24x2mm

2,41

L03-026

F00026318

Sheet weding

Клин, для L03-082 и L03-052, 2x30,4x140mm

5,58

L03-027

A03082018 A03910026

Nut bolt

Гайка M16, для L03-011

0,31

L03-028

A03070803

Washer screw

Шайба крепежная M16, для L03-011, (M16) D16/32x2,8mm

0,15

L03-029

A03030901

Cyl-Screw fixing

Болт М22x1,5x90мм, закрепление сцепн. Устройства, M22x1,5x90mm

12,36

L03-030

A03081104

Nut fixing

Гайка крепежная M22x1,5, ножниц

1,71

L03-030A

A03081104

Nut fixing

Гайка крепежная M22x1,5, ножниц

2,28

L03-031

F00231073 F00336698

Washer bolt

Шайба пальца, для L03-010, D81,6/40x14mm

12,69

L03-032

A03081133 A03082037

Nut holder friction pad

Гайка кольца торм накладки стабилизатора, для L03-006A / L03-024, M30x3,5mm

2

L03-034

F00133817

Spindle nut

Гайка шпинделя TR49x8 черн., дышла, TR49x8

159,78

L03-035

F00236209

Slide pad

Плита скольжения,верхн., дышла, 65x40x20mm

28,71

L03-036

F00259805

Cyl-Screw

Болт M22х111 мм

21,73

L03-037

F00259447

Cyl-Screw

Болт M22х156 мм

35,93

L03-038

F00193242

Slide pad

Пластина скольжения, дышла, 178x50x8mm

46,58

L03-039

A03080926

Slotted round nut

Гайка корон. M55x2 мм, Блока закрепления L09-155

5,89

L03-040

F00228825

Bolt holder friction pad

Болт корпуса тормозной накладки, для L03-084, D30x278mm

33,13

L03-041

F00251659

Slide pad black

Накладка тормозная 240/80x16,5mm черн., стабилизатора L03-052

25,11

L03-041-01

F00251659

Slide pad grey

Накладка тормозная, серая, стабилизатора L03-052, 240x80x16,4mm

34,99

L03-045

A03100232

Splint pin

Штифт 8x63, для L03-012

0,29

L03-046

F00234663

Plate air bellow

Накладка верхняя, для L03-047 MaxiLohr

166,21

L03-047

A06030625

Air bellow

Баллон стабилизатора

134,55

L03-049

F00230395

Bolt air bellow

Палец накладки, Баллона L03-047, D30x160mm

59,35

L03-050

F00231949

Slide pad

Пластина скольжения, стабилизатора

150,28

L03-051

F00259256

Stabilizer

Диск фрикц. стабилизатора MaxiLohr, S=12mm

1824,96

L03-052

F00232740

Stabilizer

Диск фрикционный,12мм толшиной, стабилизатора, 1295x947x12mm,

450,23

L03-054

F00062559

Stop plate right

Пластина стопорная правая, сцепн. Устройства, 2,5x50x110mm

5,94

L03-056

F00126747

Coupling spindle

Муфта 49x8мм, дышла, TR49x8 D75/49x90mm

102,71

L03-057

F00224927

Spindle

Винт шпинделя TR49x8x1830mm, дышла

581,35

L03-067

F00196855

Distance sheet

Установочный клин, со стороны, дышла, 1x50x185mm

3,1

L03-068

F00193255

Distance sheet

Установочный клин, со стороны, дышла, 0,5x50x185mm

3,1

L03-069

A03071769

Spring washer

Шайба пружинная Д100x41x5, для L03-010, D100x41x5mm

9,88

L03-071

F00245513

Screw parable spring

Болт полурессоры прицепа, M30x3,5x200

15,85

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L03-075

F00062558

Stop plate left

Пластина стопорная левая, сцепн. Устройства, 2,5x50x110mm

5,94

L03-076

F00193241

Slide pad

Пластина стопорная левая, дышла, 50x40x20mm

28,96

L03-079

Y00002324

Washer

Тигель центрирующий, дышла, для L09-156

94,63

L03-081

F00251311

Locking plate

Диск крепления верхний/нижний, спереди дышла

200,54

L03-082

F00206086

Stabilizer

Диск фрикционный,15мм толшиной, стабилизатора, 1295x947x15mm

498,38

L03-083

F00251328

Stop plate

Гайка, дышла

10,56

L03-086

A03040322

Screw

Винт M8x40

0,19

L04-001

Y00003035

Bolt round hand lever

Палец, круглый, блока управления, D18x62,5mm

20,08

L04-002

Y00003038

Bolt straight hand lever

Палец, простый, блока управления, D14x73,5mm

10,56

L04-004

Y00004287

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект прокладок и сальников цилиндра, D28/50 mm

26,7

L04-005

Y00004663

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект прокладок и сальников цилиндра, D45/63 mm

36,56

L04-006

Y00005369 8047109351 409002099

Sealing kit hydr. motor

РМК сальников гидромотора, Danfoss OMR 160 + OMP 160

79,55

L04-006A

409002099

Sealing kit hydr. motor

Комплект сальников гидромотора OMR 160, для L01-022A

45,25

L04-006B

Sealing kit hydr. motor

РМК сальников гидромотора 160ссм

73,44

L04-013

Y00006043

Repair set hand lever

РМК блока управления, без рычага

74,58

L04-013A

Y00000627

O-Ring hand lever

Кольцо уплотнительное, блока управления, 15,3x2,5mm

0,19

L04-013B

Y00000628

Sealing ring hand lever

Прокладка, блока управления, D19/15x3,5/2,5mm

2,64

L04-013C

Y00003036

Protection bellow hand lever

Защита резиновая, рычага блока управления

3,81

L04-013D

Y00003037

Body

Корпус, рычага блока управления

34,04

L04-013E

Y00000629

Plate hand lever

Крышка, рычага блока управления

3,33

L04-013F

Y00003039

Bolt hand lever

Палец, рычага блока управления, M6x28mm

1,64

L04-013G

A03031013

Cyl-Screw hand lever

Винт M5x12, рычага блока управления

0,09

L04-013H

Y00003857

Lever hand lever bendet

Рычаг гидравлического, блока управления

3,21

L04-013I

Y00000623 8-025-682-707 8025682707

Cab hand lever

Наконечник ручки регулятора, блока управления

2,09

L04-014

Y00005368

Sealing kit hydr. motor

Комплект сальников гидрмотора, Паркер L01-047

34,44

L04-014-01

Needle bearing hydr. motor

Подшипник гидрмотора, Паркер L01-047

7,96

L04-015

A07090323 F00071876

3 way hydr. tap

Клапан трехпроходный 3/8", Насоса гидравлического, BK3-IG3 3/8" DN10

33,49

L04-018

A07080104

Quick-release coupling m

Соединение быстроразъемное гидр. M, IG 3/4", 400 бaр

15,19

L04-019

A07080204

Quick-release coupling f

Соединение гидравлическое F, (IG 3/4", 400 бaр

26,09

L04-021

A07090215 F00053204

Double check valve

Клапан двойного действия

96,64

L04-022

A07091204

Stop Valve

Клапан гидравлический "Стоп", сцепного устройства, дышла

227,54

L04-024

Y00003476 Y00004838

Sealing kit hydr. cylinder

РМК гидроцилиндра, D45/63mm

48,79

L04-030

Sealing ring hydr. motor

Сальник гидромотора, 30x42x6mm

2,81

L04-039

A07091311

2/2 way valve

Гидроклапан электрический 2/2, с катушкой 4303724

85,11

L04-039A

A07091311

2/2 way valve

Гидроклапан электрический 2/2, c катушкой 4305624

79,03

L04-039D

Connector plug 2/2 way valve

Катушка 4303724, гидроклапана L04-039

11,13

L04-041

A07090638

Hydr. valance valve banjo

Клапан гидравл., гидроцилиндра L04-100

217,06

L04-042

A07090601

Hydr. valance valve banjo

Клапан гидравл. для L09-387, 120 bar

186,49

L04-045

A06010603

Lever automatic brake

Трещотка, 72254 632 S/N 421280

323,35

L04-047

F00017842

Pressure limiter

Вентиль, 170 бaр

188,31

L04-048

A07080105

Quick-release coupling m

Соединение быстроразъемное, гидравл. М 1/2"

5,94

L04-048A

A07080205

Quick-release coupling f

Соединение гидравлическое F, М1/2"

13,81

L04-050

F00097683

Pressure limiter

Вентиль, 210 бар

188,31

L04-051

F00017840

Pressure limiter

Вентиль, 90 бар

188,31

L04-052

F00032101

Pressure limiter

Вентиль, 70 бар

188,31

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L04-054

A07090633

Hydr. balance valve

Клапан гидр., компл.

202,79

L04-066

A07090915

Hydr. oil tank

Бак гидравл. масла 40L

425

L04-067

A07140233(=A07140230)

Safety valve electric control

Электроклапан предохранительный, верхн.платформы прицепа

814,84

L04-071

A05110526 A05110207

Pressure regulator

Регулятор давления 5,0 бар, T=-30C° 1/4"

241,54

L04-074

F00079254

Pressure limiter

Клапан пневматический, 250 бар

188,31

L04-075

A07090258

Hydr. valve

Клапан гидравл

186,96

L04-081

F00188579

Hydr. block

Блок гидромотора, для L01-022A, L04-039

66,58

L04-085

A07030703 PA50

Hydr. pump PA50

Насос гидравлический PA50 Leduc, 350bar 1600 U/min 3K

885,69

L04-086

Y00008936

Sealing kit hydr. cylinder

Комплект сальников гидроцилиндра, D45/63mm

50,5

L04-090

A07090506

Flow divider

Делитель гидравлического потока 50л/мин, 50L/min 315bar G3/8"

225,66

L04-093

A05110528

Screw Pressure reducer

Гайка регулирующая для L04-071, M30x1,5mm

4,25

L04-103

A05030505 F002656268

3 way pneum. valve

Кран пневм.трехпроходный, полурессоры

421,18

L04-106

F00084625

Hydr. T-Coupling tapping

Распределитель 3/8" гидр., G3/8"

61,68

L04-109

A07100272

O-ring

Прокладка D25x2,5, гидромотора / клапана, 25x2,5mm

0,43

L04-111

Y00006050

Solenoid

Катушка гидрораспределителя, для L09-489

176,2

L04-114

Y00006599 = Y00006221 + Y00006222

Repair set hand lever

РМК с ручкой регулятора, блока управления

109,21

L04-115

A07091354

Hydr. balancing valve

Клапан уравновешивания 3/8", 300 бар

180,46

L04-121

Y00009760

Sealing kit hydr. cylinder

РМК сальников гидроцилиндра стойки

106,14

L04-122

A07040835

Electric control valve

Электроклапан, A07040835

422,94

L04-124

Y00006599

Repair set hand lever

РМК без ручкой регулятора, блока управления

60,83

L04-125

LE0518795

Sealing Kit hydr. pump

Комплект сальников гидравл. насоса X41

214,15

L04-126

Repair kit cover rear side

РМК крышки, блока управления

22,14

L04-131

A07091370

Hydr. valance valve banjo

Hydr. valance valve banjo, hydr. cylinder

185,03

L04-133

Pressure limiter

Pressure limiter, hydr. Distributor

188,31

L05-001

F00237751

Solenoid

Катушка электроклапана, Vickers

178,83

L05-002

A05090116 A05090115

Pneum cylinder

Пневмоцилиндр, верхн.платформы

200,03

L05-004

A05030502

3 way pneum. valve

Пневм.клапан трехпроходный, полурессоры

380,41

L06-001

F00218561

Slide pad

Ползун, верхн.платформы, 150x50x20/12mm

29,45

L06-002

F00211969

Pin stop

Стопорный штифт, верхн.платформы

25,01

L06-003

F00202306

Washer PA

Шайба, верхн.платформы, D120/54,5x2,36mm

20,71

L06-004

A03011003

Screw

Винт M20x2,5x60, верхн.платформы, M20x2,5x60mm

3,24

L06-005

F00209896

Bushing spacer

Распорная втулка, верхн.платформы

29,03

L06-006

F00184422

Bushing spacher lifting fork

Распорная шайба, верхн.платформы, D112/56x17

40,35

L07-002

F00238484

Guiding pad

Ползун, въездной рампы, 150x86x37mm D35mm

40,68

L08-001

A06030509 A06031115

Shock absorber

Амортизатор D20 286-400

125,84

L08-002

A05021228 464.006.102.0 4640061020

Level sensing valve

Клапан Wabco с соединителями, полурессоры

390,75

L09-003

150119001

Spring lock

Стопор пружинный

22,09

L09-004

A03930021 6-125-604-262 6125604262

Pin clips

стальной, D10x50mm

1,51

L09-005

Pin clips

Шплинт D8x50 стальной

1,43

L09-006

Pin clips

Шплинт D10x60

1,48

L09-007

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D40x30

2,89

L09-008

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D30x20

2,08

L09-009

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D20x20

1,53

L09-010

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D30x30

2,03

L09-011

Pin clips

Шплинт D8x60

1,43

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-012

A09060103

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок, D50x45mm M10x28

4,55

L09-013

A09060112

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок, D40x20mm M8x23

3,06

L09-014

A09060127

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок, D30x40mm M8x20

3,81

L09-015

CO 04.204.000 CO 04204000

Side marker light orange

Фонарь габаритный боковой желтый, Cobo

11,68

L09-015A

CO 30.12.06256 CO 301206256

Socket marker light

Кронштейн фонаря габаритного, Cobo

4,04

L09-015B

CO 30.20.06268 CO 302006268

Rubber cab marker light

Колпачок резиновый, фонаря габаритного (COBO)

3,21

L09-016

CO 03.373.000 CO 03373000

Position light white

Фонарь габаритный белый, Cobo

10,23

L09-017

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D40x30, M8x23

4,23

L09-018

7-526-118-000 7526118000 UL3793-03

Rear fog lamp

Фонарь противотуманный, красный, ULO

40,31

L09-018A

7-526-118-004 7526118004 UL3818-02

Glass panel rear fog lamp

Стекло противотуманной фары, ULO, для L09-018

17,79

L09-019

7-515-008-000 7515008000 UL3793-10

Reversing lamp

Фонарь заднего хода

40,99

L09-019A

UL3818-06

Glass panel reversing lamp

Стекло света заднего хода

12,26

L09-020

2NE 006.609-007 135198

Rear fog lamp

Фонарь противотуманный, красный

19,35

L09-021

2ZR 006.609-087 2ZR006609-087 135197

Reversing lamp

Фонарь заднего хода, HELLA

22,41

L09-022

A09070553 8-955-000-079 8955000079

Wheel strapping cpl.

Ремень стяжной 3-х точечный,комплект, 2600x35mm < 5%

29,29

L09-022A

Strap with hook

Ремень, 2.600x35mm < 5%

7,41

L09-022A-01

Strap with hook

Ремень, 2.600x35 < 4%

10,11

L09-022B

Hook for strap

Дополнительный крюк ремня 3-крюков, ширина=35

3,96

L09-022D

Ratchet for strap

Застежка ремня, ширина=35

9,53

L09-022E

F00245282

Wheel strapping cpl.

Ремень, без резинов.накладкой, 2600x35mm < 5%

19,79

L09-022E-01

F00245282

Wheel strapping cpl.

Ремень, без резинов.накладкой, 2600x35mm < 4%

23,6

L09-022F

Strap with hook

Ремень, 2.500x50 < 4%, 2500x50mm < 4%

13,33

L09-022G

Hook for strap

Крюк, ширина=50

4,03

L09-022H

Ratchet for strap

Застежка ремня, ширина=50

13,16

L09-022I

Controller

Резинов.накладка 750x50

10,06

L09-022-01

A09070553 8-955-000-079 8955000079

Wheel strapping cpl.

Ремень стяжной 3-х точечный,комплект, 2600x35mm < 4%

33,66

L09-024

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D25x15, M6x15

2,03

L09-025

F00015849 F00292583

Locking handle

Защелка ручная, подъемной платформы, D13mm

9,18

L09-026

7-534-010-000 7534010000 PP40-128-001

Side marker light orange

Фонарь габаритный боковой желт.

9,45

L09-026A

7-534-010-000 7534010000 (fur for p.) PP40-128-204

Socket marker light

Кронштейн фонаря габаритного

7,41

L09-027-01

A06030622

Air bellow cpl

Пневмоподушка (12"х2), с крышками

101,05

L09-028-01

A06030606 Y00003496

Air bellow cpl

Пневмоподушка (12"х3), с крышками

101,04

L09-029

310041084

Cover top air bellow

Крышка пневмобаллона, верхняя

42,86

L09-030

310041064

Cover bottom air bellow

Крышка пневмобаллона, нижняя

20,63

L09-031

A09070811 A09070813

Bundle holder chain

Цепь 22x25x1000 мм

22,65

L09-031A

Holder bundle holder chain

Крепительная деталь цепи, B=22mm

7,94

L09-032

A09070812

Bundle holder chain

Цепь 26x60x1000 мм

40,26

L09-032A

A09070812

Holder bundle holder chain

Крепительная деталь цепи, B=26mm

7,73

L09-033

A09070808 A09070801

Bundle holder chain

Цепь 26x39x1000 мм

32,56

L09-033A

A09070810

Holder bundle holder chain

Крепительная деталь цепи, B=26mm

7,73

L09-034

A09010838

Mudgard centre

Крыло колес, внутренняя часть

91,64

L09-035

A09010839

Mudgard fr-le/re-ri

Крыло колес, передней левой стороны, задней-правой

251,95

L09-036

A09010840

Mudgard fr-ri/re-le

Крыло колес, передней правой стороны, задней-левой

251,95

L09-041

Y00000220

Lock washer

Шайба стопорная, MB14

2,74

L09-042

Y00000244

Stop spring

Палец D127, SAE ось

2,16

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-043

Y00001763

Return spring

Пружина натежная

22,31

L09-044

A06010628

Return spring

Пружина натежная, верхн.платформы

10,38

L09-045

Y00002773

Protective sheet

Крышка, ось

105,98

L09-046

Y00002594

Bolt brake shoe

Палец тормозных накладок, ось, D32x75mm

29,1

L09-047

Y00000480

Bearing bush

Втулка Д127, SAE ось, D40/37x25mm

6,23

L09-048

A05110524 A05110202 A05110209

Pressure regulator

Регулятор давления 0,4 бар

197,18

L09-049

A03100613

Tension sleeve

Шплинт D8x80, дышла, D8x80mm

1,29

L09-052

A03100602 A03100700

Tension sleeve

Штифт D5x40

0,13

L09-053

A03100610 A03100703

Tension sleeve

Штифт D8x40

0,19

L09-055

A03100607 105042

Tension sleeve

Штифт D6x50, втулки винта

0,19

L09-056

Y00001250

Washer

Шайба, D32/45x1,5mm

1,25

L09-057

Y00001247

Bearing bush

Втулка бронзовая D35/32x37

8,53

L09-058

Y00001753 A09080105

Return spring

Пружина возвр. 145 mm длинная, ось BPW

2,51

L09-059

A07100509

Sealing ring

Кольцо уплотнительное, редуктора, 25x40x4mm

3,8

L09-060

Y00003735

Cam shaft Z left

Тормозной вал 'Z', левый, ось, Z 220mm

109,79

L09-061

Y00003734

Cam shaft right

Тормозной вал "S", правый, ось, S 220mm

109,79

L09-062

RF 06.990.460 RF 06990460

Bolt cpl

Болты Ringfeder (компл.), сцепного устройства

212,96

L09-063

RF 06.998.321 RF 06998321

Friction pad

Пластина защитная

38

L09-064

RF 07.998.210 RF 07998210

Bushing guiding

Втулка направляющая, верхн.

65,05

L09-065

RF 07.998.252 RF 07998252

Bushing guiding

Втулка направляющая, низн.

104,76

L09-066

RF 14.990.683 RF 14990683

Drawbar eye

Сцепная петля 470 Палец Д50, компл.

434,81

L09-067

F00196064

Holder round lamp holder

Кронштейн фары, въездной рампы, 64x40x18mm

6,66

L09-067-01

F00196064

Holder angled lamp holder

Кронштейн фары, въездной рампы, 58x40x18mm

6,96

L09-069

F00152442

Lock cpl

Набор установки блокирующего устройства

21,13

L09-070

Y00004812

Return spring brake

Пружина, BPW ось

5,8

L09-071-01

F00019562

Axle parable spring

Палец полурессоры, SAE ось, D30x225mm M24x2

23,64

L09-075

A09010841

Mudgard tandem tyres

Крыло колес, верхняя часть

38,04

L09-076

F00189880 F00183119

Clamp parable spring

Стремянка, ось BPW, L=280 W=122,5 M24x2

24,48

L09-079

F00090069

Holder lamp holder

Кронштейн фары пластм., въездной рампы, 53x30x17,5mm

5,43

L09-080

131570 135070

Cylindric vibration damper

Сайлентблок фонаря рез., D20x20mm M6x18

1,2

L09-081

Y00005324

Hydr. filter insert

Фильтр гидросистемы (малый)

120,95

L09-082

Y00002603

Retaining ring bolt

Кольцо

1,53

L09-083

F00079257

Pressure limiter

Вентиль, 330 бар

188,31

L09-084

F00017841

Pressure limiter

Вентиль, 120 бар

188,31

L09-088

A05020708

Security valve

Пневм.клапан 6 бар, полурессоры

58,56

L09-090

Y00002645

Washer

Шайба Д127, SAE ось, D39/58x1,5mm

3,21

L09-091

A05030205 F00216757 Rolfo Hebe-SenkVentil

5 Way pneumatic valve

Вентиль 5-проходный, полурессоры

481,23

L09-092

F00169113

Roller

Ролик пластиковый, прицепа, верхн.платформы, D108x44mm

35,21

L09-104

F00246643 F00118795

Hook cross member

Захват прямой

45,85

L09-108

A03010715

Screw hook cross member

Винт M14x140, для L09-104

1,2

L09-109

A03082033 A03081116

Nut hook cross member

Гайка M14, для L09-104

0,24

L09-112

108334

Pin stop with cable

Палец фиксирующий, рампы, D12x73mm

7,15

L09-120

F00209722

Bushing bearing

Втулка подшипника, дышла, для L09-155, D90/56x22mm

45,49

L09-122

F00209606

Bolt

Палец, для L09-155

301,29

L09-124

F00189600

Support shock absorber

Кронштейн амортизатора, Д120, ось BPW

136,95

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-129

F00209773

Stop washer

Шайба, дышла, D78/56mm

36,05

L09-130

F00209728

Guiding ring

Шайба, продолжения дышла

27,58

L09-131

Y00000219

Slotted round nut

Гайка M70x2, дышла

16,95

L09-133

F00246905 F00200655

Lock cross member

Фиксатор захвата

10,63

L09-135

F00218874

Lamp holder left

Держатель фары, лев.

73,73

L09-136

F00218875

Lamp holder right

Держатель фары, прав.

190,51

L09-137

F00140446

Fork lock hydr. cylinder

Ответвление гидроцилиндра, с кабелем, L=155mm

26,03

L09-138

F00214380

Adjustable chock left

Стопор регулируемый подъемный (левый) 620мм, трапа

342,38

L09-139

F00214381

Adjustable chock right

Стопор регулируемый (правый) 620мм, трапа

342,38

L09-142

A04090735

Button with cable

Кнопка управления верх. платф., кабел 6000мм

128,76

L09-147

A07030110 A07030721

Hydr. handpump

Насос ручной подъема, козырька

272,2

L09-149

A05070501

Air tank

Ресивер возд. 20 л, D246x500mm

79,89

L09-149A

A05070804

Air tank

Ресивер возд. 30 л, D246x704mm

95,76

L09-150

A05070603

Collar air tank

Хомут ресивера

52,61

L09-151

A05070604

Support air tank

Крепление ресивера

52,61

L09-154

A03070716

Lock washer

Стопорная шайба, стабилизатора, MB11

1,81

L09-155

F00209605

Holder spindle

Блок закрепления, дышла

324,11

L09-156

Y00002320

Rubber absorber

Виброгасител резиновый, дышла

31,38

L09-157

F00234985

Bushing guiding

Втулка стабилизатора MaxiLohr

160,31

L09-158

A03080903

Slotted round nut

Гайка, стабилизатора МаxiLohr, M45x1,5mm

8,38

L09-159

F00230499

Lamp holder left

Держатель фары, лев.

61,63

L09-159-01

F00242438

Lamp holder left new

Держатель фары, лев., нов.модель

61,63

L09-160

F00230501

Lamp holder right

Держатель фары, прав.

61,63

L09-160-01

F00242440

Lamp holder right new

Корпус фонаря, правый, нов.модель

61,63

L09-165

211010106

Compressing spring lock

Пружина компрессионная, для L09-069, D20x2x60mm

3,21

L09-166

A04011208

Lamp

Фонарь задний

48,51

L09-169

F00124662

Adjustable chock right

Стопор регулируемый трапа (правый) 580мм

342,38

L09-170

F00124658

Adjustable chock left

Стопор регулируемый трапа (левый) 580мм

342,38

L09-173

F00198957

Cover cpltool box

Рамка защитная, инструментальн. ящика

214,05

L09-174

F00287279

Bolt

Палец

81,41

L09-175

F00287284

Bushing

Втулка

58,01

L09-178

Y00001814

1/2 bushing

Полувтулка, вала тормоза

10,46

L09-179

Y00000256

O-ring

Кольцо уплотнительное

0,99

L09-180

Y00000255

Bushing cam shaft

Втулка, вала тормоза

32,26

L09-181

A03010604

Screw

Болт крепежный M12x35

0,7

L09-182

A09030503

Greaser

Масленка, M8x1,25mm

0,74

L09-183

Beta pin

Шплинт D6, D6x25mm

2,51

L09-184

Beta pin

Шплинт D8, D8x150mm

1,48

L09-186

F00152441

Body lock

Корпус стопора, для L09-069

10,55

L09-187

F00152443 F00172265

Bolt lock

Ось стопора, L09-069, D20/15x155mm

3,94

L09-188

F00124440

Compression spring lock

Пружина, для L09-069, D19,5x2x60mm

1,48

L09-190

A03100503

Lever lock

Штифт просечной, для L09-069

0,93

L09-192

F00152445

Locking ring lock

Втулка, для L09-069, D20x32mm

4,21

L09-193

A03070703

Lock washer

Шайба, стабилизатора MaxiLohr, MB9 (M45)

1,34

L09-195

F00171756

Guiding pad

Пластина скольжения, верхн.платформы, винта, 179x150x58mm

223,61

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-196

F00078671

Guiding pad

Пластина скольжения, верхн.платформы

173,88

L09-202

Y00000468

Retaining ring bolt

Кольцо запорное, вала, D37mm

3,65

L09-204

Y00000232

Bearing bush

Втулка подшипника, ось SAE, D30/27x20mm

3,49

L09-205

Cylindric vibration damper

Сайлент-блок D25x20mm M6x16

2,16

L09-207

Y00000237

Washer brake shoe

Шайба торм. Колодки, ось

1,34

L09-208

Y00000236

Bolt brake shoe

Палец крепления, тормозных колодок

24,75

L09-210

Y00000097 GI 09361022

Return spring brake

Пружина колодки, ось SAE

15,41

L09-212

Y00004273

Protective sheet

Крышка, ось SAE

106,16

L09-214

F00072566

Bolt with cable

Палец с цепью, D14x100mm

7,04

L09-223

A09071153

Bundle holder chain

Энергоцепь пласт. 38x50x1000mm

79,24

L09-224

A09071152

Bundle holder chain

Соединительный уголок прав.-лев., для L09-223

9,5

L09-227

A03081120 A03082017

Nut

Гайка крепежная M24x3, верхн.платформы

1,61

L09-228

F00216585

Slide pad

Ползун, въездной рампы, 36x59x150mm D36

30,44

L09-229

F00217412

Guiding pad

Ползун, въездной рампы, 150x59x35,5mm D35,5

43,63

L09-232

F00303847 F00280547

Cover tool box right new

Крышка ящика, правая

550,43

L09-233

F00303848 F00280510

Cover tool box left new

Крышка ящика левая

550,24

L09-237

Cylindric vibration damper

Отбойник амортизатора рез. D50x45, M10x28

6,5

L09-239

Bundle holder chain

Энергоцепь пласт. 36x96x1000mm

86,08

L09-240

Holder bundle holder chain l

Соединительный уголок лев.

4,58

L09-241

Holder bundle holder chain r

Соединительный уголок прав.

4,58

L09-245

F00241941

Extension

Удлинитель, трапа, 550x40x38mm

49,45

L09-246

Pin clips

Шплинт D4,5x42mm

0,8

L09-247

F00124587

Adjustable chock

Стопор регулируемый подъемный, B=510mm

600,29

L09-249

F00216692

Roller

Ролик, въездной рампы, D65x40mm

31,56

L09-254

A09030749

Bushing self lub

Втулка самосмазывающаяся, верхн.платформы, D30/34x20mm

7,46

L09-255

Bundle holder chain

Энергоцепь пласт. SR 355 A

108,54

L09-258

F00135539

Lock middle support

Замок предохранительный

30,81

L09-259

F00197942

Thrust washer

Шайба прижимная

23,8

L09-262

F00229723

Alu block air bellow

Корпус штуцеров пневм.,алюмин.

25,44

L09-267

A09040457

Latch door

фиксатор трапа, верхн.платформы

33,16

L09-268

F00215087

Pin Stop

Штифт стопорный, нижней платформы, D20/12x67mm

23,96

L09-269

Bolt with cable

Палец с цепью, D14x125mm

7,46

L09-270

F00066229

Bolt with cable

Палец с цепью, D14x150mm

9,88

L09-273

F00201402 F00132067

Holder hook strap cross member

Крепление стропы, траверсы

32,53

L09-274

A03290501

Screw

Винт редуктора

0,98

L09-275

F00173220

Slide pad

Ползун направляющий, верхн.платформы, 40x136x250mm

130,98

L09-276

F00202211

Guiding pad lifting fork

Ползун направляющий, верхней платформы

51,06

L09-277

F00247913 F00149339

Hook cross member right

Захват правый изогнутый, траверсы

56,11

L09-281

F00266055 F00063466

Cable tensioner post handrail

Натяжитель троса, перил верхн.платформы

67,98

L09-283

F00155818 F00055454

Support kick up ramp alu

Подставка рампы алюмин., L=420mm 360-600

291,16

L09-284

Splint pin

Шплинт, D3x67mm

0,56

L09-290

F00212741

Spring left kick up ramp

Пружина торсионная левая, верхн.платформы

126,68

L09-292

F00213414

Spacher sheet lifting fork

Стопорная вилка, (проставка), для L01-029P

23,73

L09-293

A03010622

Screw spacer sheet fork

Болт M12x180, для L09-292, M12x180mm

2,4

L09-297

F00208690

Roller

Болт M12x180, для L09-292, M12x180mm

41,09

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-301

F00159434

Cover closed fork

Крышка направляющая, для L02-026, D100x18mm

43,31

L09-302

A07930110

Quick-release coupling f

Соединение быстроразъемное, гидравл. F

124,73

L09-303

A07930111

Quick-release coupling m

Соединение быстроразъемное, гидравл. М

68,63

L09-305

F00186478

Pin stop

Палец гребенки (стопор), нижней платформы прицепа, 12x200x659mm

85,83

L09-307

A03100304

Beta pin double

Шплинт D3x75mm

0,36

L09-309

F00208692

Bolt

Ось ролика, верхн.платформы, D30x112,5mm

27,15

L09-310

F00227635

Locking plate

Плита упорная удлинителя, дышла

152,59

L09-312

A07091383

Hydr. filter

Фильтр гидросистемы, Parker, 350B 10y

278,21

L09-315

A03070807

Spring washer

Шайба , D8/18x1,4mm

0,13

L09-317

F00196066

Lamp holder links

Кронштейн фонаря левый, въездной рампы, 140x220x1000

105,63

L09-318

F00196067

Lamp holder right

Кронштейн фонаря правый, въездной рампы, 140x220x1000

105,63

L09-319

A09060117

Cylindric vibration damper

Прокладка резиновая амортизационная, въездной рампы, D30x15mm M8x20

6,81

L09-320

A03100209

Splint pin lamp holder

Штифт кронштейна фонаря, въездной рампы, D5x40mm

0,19

L09-321

F00214565

Washer lamp holder

Шайба для L09-322, въездной рампы, D32/22x3mm

3,41

L09-322

A09080237

Compression spring lamp holder

Пружина кронштейна фонаря, въездной рампы

6,85

L09-327

F00210012

Pin stop

Штифт стопорный, D12x135mm

28,84

L09-333

F00238814

Stop sheet

Крышка запорная, выгнутая

43,49

L09-338

F00261415

Fixing plate slide pad

Пластина крепления, для L01-090

8,85

L09-340

F00214382

Hydr. distributor

Гидравл.блок управления, 4-элемент. К2 Vickers

3556,99

L09-355

F00210514

Sheet lock

Пластина замка, верхн.платформы, 10x100x110mm

33,98

L09-364

A03100405

Pin clips

Шплинт D10x43 стальной, D10x43mm

0,83

L09-370

F00213949

Shouldered pin

Палец, козырька, D34/25x105mm

16,16

L09-371

F00213953

Shouldered pin

Палец, верхн.платформы, D25x115mm

22,83

L09-374

A03082019

Nut

Гайка M10

0,18

L09-375

F00125000 F00118410

Spring lock cross member

Пружина траверсы

7,41

L09-375-01

F00125000 F00118410

Spring lock cross member

Пружина траверсы NEW

7,41

L09-382

Y00003806

Bearing bush

Втулка бронз^65/60к40, гидроцилиндра L04-123, D65/60x40mm

21,3

L09-383

A05020701

Security valve

Предохранительный клапан 0,6 бaр, ресивера

111,69

L09-388

A03100305

Beta pin double

Шплинт двойной D4 сталь, D4x90m

0,96

L09-389

A03100406

Pin clips

Шплинт D6x45, D6x45mm

0,64

L09-390

A06030601 Y00001737

Air bellow low

Пневмоподушка низкая 12"x2, прицепа

233,45

L09-391

A05090111

Pneum cylinder

Пневмоцилиндр, втулки винта (из двух частей)

99,71

L09-394

F00209732

Bushing centering

Кольцо крепления, для блока L09-155 дышла, D125/82,5x13mm

29,48

L09-396

Bolzen 12 / Hub 27 mm

Spring lock

Замок пружинный, универсальный, Bolzen 12 / Hub 27 mm

12,88

L09-402

158401034

Bolt

Палец, D25x105mm, 158401034

23,78

L09-40288

A06030510 A06031112 A06031109 A06031119

Shock absorber

Амортизатор, D20/ 330-490

101,36

L09-405

F00226694 A09010212

Wheel chock BMW right

Башмак колес, косой прав.

37,1

L09-406

F00226693 A09010211

Wheel chock BMW left

Башмак колес, косой лев.

37,1

L09-407

Y00000624

Lever straight

Палец блокировки ручной фиксации, блока управления

10,85

L09-408

Y00000242

Roller break shoe

Ролик тормозных колодок, ось SAE D127, 305x200

16,83

L09-410

F00099472

Bolt

Палец, D50x110mm

130,25

L09-414

F00125087

Guiding ring

Кольцо, Блока закрепления

86,95

L09-427

F00183466

Unlocking tube lifting fork

Трубка, ротоблока стойки, D25mm L=190mm

0,39

L09-428

A05060344

Tightening clamp lifting fork

Хомут, ротоблока подъемника, 10-27,3-30,5mm

5,53

L09-431

F00234966

Screw

Винт, стабилизатора MaxiLohr

80,91

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-435

Y00005459 8-025-684-698 8025684698

Piston closed

Поршень правящий, закрыт., гидр.блока управления

70,94

L09-438

Y00002303

Bushing

Кольцо верхнее, сцепн. устройства Rockinger

73,44

L09-439

Y00002306

Bushing

Кольцо нижнее, сцепн. устройства Rockinger

118,29

L09-440

Y00002308

Return spring

Пружина возвратная, сцепн. устройства Rockinger

28,93

L09-441

Y00002307

Plate

Пластина, сцепн. устройства Rockinger

161,51

L09-442

F00182376

Bushing spacher lifting fork

Шайба D100/55x4, верхн.платформы, винта, D100/55x4mm

11,21

L09-443

F00228777

Distance sheet

Диск крепления, дышла, 1,5x40x95mm

7,31

L09-443-01

F00228776

Distance sheet

дышла, 1x40x95mm, F00228776

11,99

L09-449

F00239775

Roller

Ролик, D56/35x40mm

74,46

L09-456

A07091315

Hydr. filter insert

Элемент фильтра, для L09-312, D45,5/25x205mm 10my

46,8

L09-477

F00026319

Washer parable spring

Шайба пружинная D50/24,5x4, пальца L09-071 полурессоры

1,94

L09-478

F00241227

Clamp parable spring

Стремянка полурессоры, ось SAE, D127 HU=292,5mm

62,79

L09-480

A03082022 (=K03-006D-02)

Nut

Гайка крепежная М20х2.5, верхн.платформы

0,73

L09-481

F00243182

Support shock absorber

Опора амортизатора, L09-40288 SAE

136,61

L09-486

F00014481

Compression spring adju. chock

Пружина запора трапа, для L09-138, L09-139, D16x2.8x28mm

3,76

L09-489

Y00006047

Hydr. distributor

Элемент гидравл.распределителя, Vickers

349,64

L09-491

F00330592

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, трапа, 151x583mm

147,08

L09-491-01

F00302796 F0037413

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, трапа, 151x529mm

180,1

L09-507

F00327033

Position light yellow

Фонарь габаритный боковой желтый

17,83

L09-509

A04070314F00213958

Distributing regulator

Блок управления электр., верхн.платформы

870,94

L09-513

F00325439 F00325441

Pin stop

Фиксатор стопора, нижней платформы прицепа

47,83

L09-516

F00293465

Pin stop

Палец гребенки (стопор), нижней платформы прицепа

113,83

L09-517

A05030407 A05030401 F00243471

Stop cock

Кран стопорный пневматический 3/2, рессоры

24,31

L09-521

F00261387F00216052

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, 151x585mm

204,06

L09-528

A03010437

Screw lifting fork

Винт M8x20, для L01-090

0,28

L09-530

A03910024 A03082016

Nut

Гайка крепежная М12

1,54

L09-536

F00065256

Pad support kick up ramp

Башмак подставки рампы

35,6

L09-538

F00310127 F00318950

Start stop switch

Пульт управления платформы

399,43

L09-541

F00220244

Friction pad

Накладка фрикционная, въездной рампы, 18x40x280mm

18,49

L09-542

A05021220 971.002.900.0 9710029000

Parking release valve

Клапан мгновенного действия, (стояночный+распускной)

338,95

L09-547

F00376118 F00285039

Adjustable chock left

Запор трапа (левый), B=620mm

342,38

L09-548

F00376119 F00285041

Adjustable chock right

Запор трапа (правый), B=620mm

342,38

L09-551

F00247969

Hook cross member right

Захват правый высокий, траверсы

47,36

L09-552

F00212742

Spring right kick up ramp

Пружина торсионная правая, верхн.платформы

126,68

L09-559

A03100254

Splint pin

Штифт 6,3x40

0,13

L09-560

A06010808

Bush centering rim

Втулка, обода, 22/25x18mm

4,2

L09-561

A09071197 A09071178

Bundle holder chain

Цепь пластиковая 26x58, 26x58x1000mm

68,38

L09-573

F00245002

Pin stop

Комплект стопорных пальцев, верхн.платформы

37,39

L09-574

A07040863 A07040862

Base/Distributor lever

Ручка, гидравл.распределителя

57,18

L09-575

A03070301

Washer

Шайба L-24 пальца L09-309, верхн.платформы

3,53

L09-576

A03070809

Rip lock Spring washer

Шайба крепежная D40/20x3,5

0,96

L09-579

F00193328

Bushing spacher

Шайба распорная, въездной рампы, D50x2mm

4,14

L09-580

F00220668

Thread bar

Штанга резьбовая, въездной рампы, M16x70mm

8,13

L09-581

A04130106

Reflecting plate

Знак светоотражающий негабaритного груза, въездной рампы

64,8

L09-583

F00247968

Hook cross member left

Захват левый низкий, траверсы

47,36

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

L09-584

A05060363

Tightening collar air tank

Скоба крепежная ресивера

26,3

L09-585

A09061344

Rubber protection air tank

Защита резиновая, для L09-584

3,98

L09-587

A09020319

Cable tensioner post handrail

Натяжитель нерж., L=190-280

53,53

L09-588

F00247910F00149338

Hook cross member left

Захват правый изогнутый высокий, траверсы

56,11

L09-589

A03040701

Screw

Винт с потайной головкой M16x45, запора трапа

0,91

L09-591

F00215032

Kit wear indicator

Набор измерит. устройства

33,86

L09-596

Grub screw

Резьбов.штифт M8x16

0,13

L09-597

A03011007

Screw

Винт M20x100

3,16

L09-599

F00250742 F00368641

Electric hydraulic pump

Электрич.насос, гидравл.насоса, 5 kW 24V

3717,00

L09-599-01

0

Relais

Реле запуска 350A, гидравл.насоса

221,84

L09-600

F00285753

Roller

Ролик пластиковый, D108x35x45mm

47,18

L09-601

F00097785

Guiding pad

Guiding pad, 53x52x30mm; D25mm

26,54

L09-602

F00277085

Guiding pad

Guiding pad, rear extension trailer, 160x90,5x30mm D40

41,01

L10-001

Hook kick up ramp

Крючок трапа, 80x62x42mm S=10mm

8,21

L13-001

A03071724

Washer

Шайба стопорная M8

0,78

L14-001

A09071164

Bundle holder chain

Цепь пластиковая 30x58 , 1000мм

83,69

PP40-153-105

PP40-153-105 PP40153105

Socket lamp cable 0,5m

Патрон с кабелем 0.5м, 24V 4W

11,13

PP40-222-013

PP40-222-013 PP40222013

Rear light left

Фонарь задний лев. ProPlast

23,4

PP40-222-014

PP40-222-014 PP40222014

Rear light right

Фонарь задний прав.

23,4

PP40-287-301

PP40-287-301 PP40287301

Rear light LED left/right

Фонарь задний LED лев./прав., кабел 0.5м ,

82,18

P01-002-01

653-21-30-210-35 653213021035 8026029000

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2, Rexroth

213,31

P01-002-02-1

8-026-029-000 8026029000 AZ321LL P01-002A

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2, не поставляется

81,69

P01-002-03

8-026-029-001

Cab 3/2 way pneum valve

Защита резиновая рычага

37,49

P01-003-01

RR 5772020220

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан ходовой 3/2 электромагн., с катушкой

226,78

P01-003-02

CL-9303A

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан ходовой 3/2 электромагн., без катушки

101

P01-003-02-1

CL-9303A

3/2 Way electromagnetc valve

Клапан ходовой 3/2 электромагн., в компл.

149,4

P01-004

Solenoid

Соленоид, для P01-003-01, P01-077

41,19

P01-006

Connector

Соединитель пневмопроводов 6мм

3,16

P01-007

Connector

Соединитель пневмопроводов 8мм

3,6

P01-008

Connector

Соединитель пневмопроводов 10мм

5,83

P01-009

Connector

Соединитель пневмопроводов 12мм

6,85

P01-010

L-Connector

Соединитель, тип "L" (8мм 1/8)

4,03

P01-011

L-Connector

Соединитель,тип "L" (8мм 1/4)

4,2

P01-012

L-Connector

Соединитель,тип "L" (6мм 1/4)

4,2

P01-013

T-Connector

Соединитель, тип "Т" (6мм 1/8)

5,83

P01-014

T-Connector

Т-Соединитель 6мм

5,23

P01-015

Connector

Соединитель 6мм 1/4"

2,56

P01-016

Connector

Соединитель 8мм 1/4"

2,56

P01-017

Connector reduction

Соединитель D12-D10мм

6,68

P01-018

Connector reduction

Соединитель D10-D8мм, с редукцией

4,54

P01-019

Connector reduction

Соединитель D8-D6мм, с редукцией

3,85

P01-020-01

139221 CM-423F

5/3 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 5/3

75,33

P01-020-01-1

139221 CM-423F

5/3 Way pneumatic valve cpl.

Клапан ходовой 5/3 компл.

101,86

P01-021-01

CL-120A

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2

46,05

P01-021-01-1

139365 CL-120A

3/2 Way pneumatic valve cpl.

Клапан ходовой 3/2 компл.

58,66

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

P01-021-02

321MT VPNEU070

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2, с кнопкой, 10bar 1/8"

46,05

P01-021-02-1

139365 AZ321MT

3/2 Way pneumatic valve cpl.

Клапан пневм.ходовой 3/2 компл., с кнопкой

56,24

P01-022

139168

Pneum cylinder

Микроцилиндр пневм., верхн.платформы

38,41

P01-023-01

CL-9342A

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан ходовой 3/2

106,65

P01-023-01-1

139204 CL-9342A

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан ходовой 3/2 компл.

140,1

P01-024-01

CL-302A

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан ходовой 3/2 электромагн.

81,14

P01-024-01-1

CL-302A

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан ходовой 3/2 электромагн.компл.

113,83

P01-025

AM-5211A

Nut for spool

Втулка клапана, радиальная вентиляция, для P01-023-01

1,26

P01-026

139356 DC-0412

Solenoid

Катушка U3 жароустойчивая клапана

35,09

P01-027A

130381

Silencer

Глушитель воздуха 1/8, G1/8" A

2,14

P01-027E

139003

Silencer

Глушитель воздуха 1/4, G1/4" A

2,56

P01-027-01

CL-112A

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2, G1/8 NC/NO

46,9

P01-027-01-1

CL-112A+AI-3514Q

3/2 Way pneumatic valve cpl.

Клапан ходовой 3/2 компл.

74,9

P01-027-01-2

AI-3514Q

Botton red

Кнопка красная, для P01-027-01

17,8

P01-027-02-1

321MB

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2, с кнопкой, 321MB

69,76

P01-027-02-2

321MB(KPL)

3/2 Way pneumatic valve cpl.

Клапан ходовой 3/2 компл., с кнопкой, 321MB(KPL)

79,95

P01-028

DA-0051

Solenoid

Катушка U1 жароустойчивая клапана, для P01-023-01, U1 24VDC 3,5W

17,8

P01-029

AM-5110

Socket for spool

Штекер катушки, для P01-023-01, U1, AM-5110

3,43

P01-030

CP-911N

Botton black

Кнопка черная, CP-911N

2,43

P01-031

L-Connector

Соединитель,тип "L" (6 mm 1/8)

3,76

P01-032

L-Connector

Соединитель,тип "L" М12 D6

14,89

P01-033

A05051354

L-Connector

Соединитель,тип "L" М12 D8

15,24

P01-035

L-Connector

Соединитель, тип "L" М16 D6

11,3

P01-037

L-Connector

Соединитель,тип "L" М16 D12

P01-038

L-Connector

Соединитель,тип "L" М22 D6

P01-040

L-Connector

Соединитель,тип "L" М22 D12

13,13

P01-041

Connector

Соединение пневм^12-6

P01-042

Connector

Соединение пневм^12-8

6,36

P01-043

Connector

Соединение пневм^12-12

10,19

P01-045

Connector

Соединение пневм^16-8

6,66

P01-046

Connector

Соединение пневм^16-12

10,65

P01-049

Connector

Соединение пневм^22-12

8,21

P01-054

RR 5631312100

5/3 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 5/3 Rexroth

243,09

P01-055

Connector

Соединитель 1/8" 6мм

2,4

P01-057

AM-5111

Socket spool

Штекер катушки, fur U2 + U3, AM-5111

4,96

P01-070

CP-912N

Lever short

Рычаг короткий черн.

4,06

P01-071

RR 5777000220

Electromagnetic valve

Клапан электромагн. 24 VDC Rexroth

213,03

P01-072

CL-123A

3/2 Way pneumatic valve

Клапан ходовой 3/2 с рычаг., G18 NC/NO

56,66

P01-073

Y00005358

Solenoid

Соленоид U2

18,66

P01-074

A05101332

Pneumatic valve

Выключатель манометр. пневм., M12x1,5mm 1-10 bar

93,13

P01-075

A05100113

Connector

Коннектор выключателя

19,91

P01-076-01

CM-412A

5/2 pneum.Valve

Клапан ходовой 5/3, G1/8"

53,41

P01-076-01-1

CM-412A

5/3 Way pneum.valve cpl.

Клапан ходовой 5/3 компл.

87,56

P01-077

RR 5772030220

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан электромагнитный 3/2, с катушкой

253,34

P01-080

A05110101

Pneumatic valve

Датчик давления

94,3

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

P01-083

136283

Main switch

Датчик давления

123,64

P01-084

ZA6208

Pneum valve

Клапан пневм.Bertocco ZA6208

95,11

P01-085

721004 IT10244 E2869205

Double Solenoid Valve

Клапан Bertocco 2869005,

178,05

P01-086

Connector

Соединитель 1/8" 8мм

2,31

P01-088

139387 RR 3410582000

Pneumatic valve

Датчик давления серии nM11 Rexroth

148,3

P01-089

A05051361

L-Connector

Соединитель,тип "L" М22 D8

13,08

R01-002-02

199902

Spindle nut black

Защита верхней гайки винта подъема, TR50x8 178x90x40mm

25,29

R01-003

R141008

Spindle

ШпиндельTR49x8x2762 мм

343,34

R01-003A

141011

Spindle

ШпиндельTR49x8x2680 мм

293,49

R01-003B

141002

Spindle

ШпиндельTR49x8x2580 мм

293,49

R01-003C

141002

Spindle

ШпиндельTR49x8x3000 мм

417,7

R01-003-50

-141008

Spindle

Spindle, TR50x8 L=2762mm

343,34

R01-004

821480

Bushing support platform

Втулка подшипника опоры, D58/50x40mm

5,98

R01-007

141030

Shaft transmission

Вал 2130мм, 6/6-Keile

102,4

R01-013

141049 141054

Shaft transmission

Вал 2144мм, 6/6 шлиц

102,4

R01-015-01

141050

Spindle nut black

Гайка направляющая TR49x8 (125x75x118), черн., шпинделя,

39

R01-018

141052

Security nut

Стопор предохранительный винта надстрой, сталь, TR49x8 D80x20mm

22,83

R01-020

141024

Lifting fork

Опора маточной гайки, шпинделя

174,14

R01-021

141076

Shaft transmission

Вал поперечный 904мм. L=904mm D25 / 6-Keil

83,21

R01-023

Repair set spindle system

Repair set spindle system, large

166,56

R02-001

128055

Spherical plain gearing

Шарнир, подъемного плеча

18,49

R02-001-01

128055 alternativ

Bearing

Шарнир шаровый, ножниц

18,49

R02-002

199621

Pin stop

Палец стопорный, ножниц

13,08

R02-003

299708

Distance holder pin stop

Втулка распорная, пластм., ножниц

19,13

R02-004

199530

Bolt with nut middle bearing

Палец с гайкой опоры, подъемного плеча, D40x72mm (D59x80mm)

19,73

R02-006

199525

Washer

Washer, lifting arm, D70/30x16mm

15,34

R02-007

104136

Slotted round nut

Гайка зажимная M30x1,5

3,2

R02-008

141041

Support platform

Опора, для R01-020

223,93

R02-010

106041

Guiding pad upper

Ползун верхний, подъемного плеча

22,66

R02-014

106029

Guiding pad lower

Ползун нижний, подъемного плеча

41,29

R02-021

104132

Slotted round nut

Гайка М25х1,5, ножниц

4,66

R02-023

714015

Bolt lower

Палец нижний, ножниц

54,4

R02-034

199777

Bolt bottom

Палец нижний, ножниц

30,91

R02-038

130342

Support

Вкладыш, пластм., ножниц, 80x60x14mm

1,73

R02-041

199778

Bolt new

Палец опоры, подъемного плеча, D58/40x77,8mm

24,69

R02-044

104169

Slotted round nut

Гайка М25х1,5, M30x1,5mm

8,5

R02-045

197181

Guiding pad

Плита скольжения направляющая,верхн., верхн.платформы

32,61

R02-047

197283

Bolt middle bearing

Палец опоры , спереди прицепа ножниц

22,09

R02-048

197164

Guiding pad long lower

Блок скольжения нижний, длинный, ножниц

97,19

R02-049

198667

Guiding pad

Ползун направляющий, 254x89x52mm

56,16

R02-051

104170

Nut

Гайка M30x1,5 мм

8,7

R02-053

197291

Bolt middle bearing

Палец опоры, ножниц платформы

35,06

R02-054

128144

Spherical plain gearing

Шарнир шаровый, для R02-053

14,84

R02-055

197299

Bolt top

Bolt top, lifting arm, D39,5x111mm M35x1,5

51,36

R02-056

104139

Slotted round nut

Гайка зажимная M35x1,5

5,61

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

R02-057

197268

Washer bolt middle bearing

Шайба пальца, ножниц, D120/50x5mm

5,51

R02-058

199620

Roller with bush

Ролик сталь, R02-055, D58/40x70mm

76,48

R03-003

112330

Pneum cylinder

Микроцилиндр пневм., дышла

115

R04-001

Hydr. motor 2 shafts

Гидромотор с 2 валами, 200ccm

435,58

R04-001A

8-955-000-470 8955000470

Sealing kit hydr. motor

Комплект уплотнений, гидромотора с 2-валами, 160ccm

254,45

R04-002

8-047-090-100 8047090100 129026

Hydr. motor 2 shafts

Гидромотор с 2 валами (ОМР160)

372,81

R04-002-01

Sealing kit hydr. motor

Комплект уплотнений, гидромотора R04-001, R04-002

55,73

R04-006

706003

Repair set hand lever

РМК гидр.рычага, блока управления

37,66

R04-007

129060

Valve hydr. cylinder

Клапан гидроцилиндра, передний левый-правый ножниц

190,9

R04-009

139418

3/2 Way pneumatic valve

3/2 Клапан контрольный 1/4", платформы

85,08

R04-014

130064

Repair set piston return

РМК гидравлического блока управления, задний

70,28

R04-015

Repair kit piston return

Клапан сброса давления, блока управления

33,28

R04-016

127029

Hydr. handpump

Гидр.насос ручной, козырька

154,34

R04-017-01

712052

Valve hydr. cylinder

Valve hydr. Cylinder, lifting arm rear right

182

R04-018-01

712051

Valve hydr. cylinder

Valve hydr. Cylinder, lifting arm rear left

182

R04-019

130254

Hydr. valve

Клапан гидравл.

151,51

R04-020

129215

Hydr. Valve

Соленоид 1/2"

121,05

R04-026

135620

Solenoid

Соленоид верхней платформы, прицепа

325,26

R04-027

101588

Pin solenoid

Болт соленоида M6, для R04-026, M6

0,38

R04-028

107288

Rubber protection solenoid

Колпачок защитный соленоида, для R04-026

26,15

R04-033

129336 LuEn 010.449.105.27.21

Hydr. valve

Клапан соленоид, двойного действия

211,29

R04-034

129324

Hydr. valve

Клапан полного давления

403,64

R04-036

LU001.275.000

Hydr. valve

Клапан гидравл.

120,86

R04-038

129016

Pressure Valve

Клапан полного давления

81,55

R04-039

Pneum valve 5/3 ways

Пневмоклапан 5/3, 1/8", с ручным приводом

78,24

R04-040

712035

Hydr. lock valve

Клапан запирающий гидр.

746,13

R04-043

236022

Hydr. oil tank

Hydr. oil tank, 590x350x210mm 40L

705,36

R04-046

127547

Quick-release coupling

Соединение быстроразъемное F1/2", 1/2" 300 bar

13,81

R04-047

127548

Quick-release coupling

Соединение быстроразъемное M1/2", 1/2" 300 bar

5,94

R04-048

Repair set hand lever

РМК гидр.рычага, блока управления

34,76

R04-058

129366 LuEn 101.449.105.18.21

Hydr. valve

Hydr. Valve

199,69

R05-001

721010

Solenoid valve cpl

Клапан электромагнитный Haldex, компл., пневм.рессоры

167,44

R05-001-01

721010 (ohne Kabel)

Solenoid valve cpl

Клапан электромагнитный Haldex, пневм.рессоры

83,35

R05-003

139056

Electric valve 3/2

Электроклапан закрытый (в исходном положу 3/2 DN 2

93,2

R08-001

700653

Spring bushing

Втулка виброгасящая D30/60x102

12,36

R09-001

297665

Lamp holder right

Кронштейн фонаря правый

47,18

R09-002

297664

Lamp holder left

Кронштейн фонаря левый

47,18

R09-003

237153

Post handrail cpl

Штанга ограждения с чехлом рез., компл., D10x5 L=100mm

51,03

R09-003A

237153

Post handrail

Штанга ограждения без чехла рез., D30/24mm L=1000mm

39,61

R09-005

237065

Spring bushing

Втулка виброгасящая

33,64

R09-007

299344

Lock cover

Фиксатор поперечной балки прицепа, въездной рампы

45,88

R09-015-01

112321

Air bellow

Пневмоподушка 3-х секц., с виброгасителем

150,26

R09-020

70600

Repair set hand lever

РМК гидр.рычага, блока управления

35,13

R09-020-01

706001x

Repair set hand lever

РМК гидр.рычага, блока управления

35,13

R09-021

290163

Lamp holder right new

Кронштейн фонаря прав., нов.модель

56,11

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

R09-022

290164

Lamp holder left new

Кронштейн фонаря прав., нов.модель

56,11

R09-023

108300

Spring lock

Замок лестницы прицепа, ножниц

11,29

R09-025

198930

Locking pin coupling chain

Палец, для R09-029

3,8

R09-029

198668

Coupling chain

Крепление, цепи

29,25

R09-051

129118

Electric hydraulic pump

Электронасос, 4,5 KW 24VDC

1626,29

R09-051-01

Relais

Relais, 200 A

165,35

R09-051-02

HBRI1/240C1

Ansaugstutzen 90° 1/2"

Ansaugstutzen 90° 1/2"

41,25

R09-051-03

HBRI3/835C

Druckstutzen 90° 3/8"

Druckstutzen 90° 3/8"

34,06

R09-052

136155

Connector male

Вилка соединения 250 АМП, 250 AMP

32,25

R09-053

136156

Connector female

Розетка 250 Aмп, 250 AMP

35,96

R09-057

108376

Chain

Цепь 4860мм платформы, прав., стойки прицепа,

175,51

R09-058

108384

Chain

Цепь 3296мм платформы, лев., стойки прицепа

113,18

R09-063

127295

Bundle holder chain

Цепь-короб кабельный,пласт., рампы, L=1840mm

127,05

R09-069

112320

Shock absorber

Амортизатор, D24 295-435 mm

110,31

R09-070

128070

Axle catch rope

Трос, ось, D10mm L=600mm

19,69

R09-071

135335

Start stop switch

Выключатель стоп-старт

66,76

R09-071-01

Repair kit plug

РМК штекера 4-пол., для R09-071

21,3

R09-074

721005 D1410000

Pneum valve

Пневм.клапан подвески

54,21

R09-075

135241

Switch off

Выключатель, электрич. насоса

114,11

R09-076

129347

Pressure reducer

Реле давления

133,15

R09-077

118061

Lock side protection

Стопор боковой защиты, надстройки

212,28

R09-078

290343

Support kick up ramp

Подставка рампы

144,21

R09-079

197315

Pin stop support

Палец с кольцом подставки, для R09-078

55,69

R09-081

106030

Roller access rampe

Ролик, въездной рампы, D40/10x36mm

5,51

R09-082

112329

Pneum cylinder

Микроцилиндр пневм., D25x100 10bar

104,6

R09-083

290239

Support kick up ramp

Опора

213,18

R09-084

700909

Spring left

Пружина, левая

15,79

R09-084-01

700910

Spring right

Пружина, правая

15,79

R09-085

112332

Shock absorber

Амортизатор D24 380-560, ось Pegasus

127,3

R09-086

108304

Spring kick up ramp

Пружина рампы

140,1

R09-088

136101 CO02.246.000.01 CO022460000

Number plate light

Фонарь освещения номерного знака

12,29

R09-089

721004 IT80117 E2869005

Double Solenoid Valve

Электроклапан пневм. Двойной, E2869005, NC-28V

142,65

R09-091

136326

Relais

Реле

41,09

R09-092

103007

Washer coupling chain

Шайба, для R09-029, D16x8,4x1,6mm (M8)

0,19

R09-093

105112

Splint pin

Шплинт 2х25, для R09-029

1,03

R09-095

D1410300

Pneum valve

Клапан пневм^1410300

331,53

R09-096

291630

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, B=515mm

135,21

R09-097

291632

Ramp chock

Перфор. лист мульди колес, B=345mm

98,43

R09-098

108382

Hinge side cladding

Шарнир боковой защиты, надстройки

46,64

R09-100

197138

Guiding pad

Guiding pad, lifting arm / upper platform, 150x86x36,6mm D35,6

45,45

R09-103

107019

Mudgard

Mudgard, single tyre, L=1080 H=490 B=300

154,13

R10-9410

112009 112068

Shock absorber

Амортизатор, D24 310-430

104,11

R14-001

127139

Bundle holder chain 1.000 mm

Цепь пласт. с креплением 1000мм

191,65

R14-001-1

Bundle holder chain

Цепь кабельн.1000мм, Ba=70 Ha=45 L=1000mm

167,63

R14-001-2

Holder bundle holder chain

Крепление цепи R14-001-1

14,59

S2 Ref. No.

OEM No.

Product

RU Min-Price Euro

SIM098212159

702051

LED rear light 12/24V IP68

Фонарь LED 12/24V IP68

101,79

S 89205 A1

Support kick up ramp

Подставка рампы

57,06

VG-K8951038020

8-951-038-020 8951038020

Emergency stop switch

Emergency stop switch

71,14

VG-R101376

101376

Screw

Screw, M12x40mm

0,6

VG-R104106

104106

Nut

Nut

0,44

VG-R198607

198607

Bolt

Bolt, D22/15mm L=70/61mm

19,39

VG-R198938

198938

Bolt

Bolt

46,98

WAB-004

925.375.100.0 9253751000

Spring-loaded cylinders

Двойной мембранцилиндр, Энергоаккумулятор, 20/30

155,38

WAB-007

423.102.900.0 4231029000

Membrane cylinders

Мембранцилиндр, Typ 9

72,94

WAB-007-01

423.102.900.0 4231029000

Membrane cylinders

Мембранцилиндр, Typ 9

53,26

WAB-008-01

423.105.900.0 4231059000

Membrane cylinders

Мембран . цилиндр

38,04

WAB-010

472.173.286.0 4721732860 F100005814

3/2 Way electromagnetic valve

Клапан электромагнитный 3/2

269,4

WAB-011

139084 434.100.125.0 4341001250

Charging valve with back flow

Предохранительный клапан 6 бaр

52,16

WAB-012

139179 973.500.000.0 9735000000

Quick release valve

Клапан быстрого выпуска воздуха

46,06

WAB-012-01

139179 6.65158 973.500.000.0 9735000000

Quick release valve

Клапан быстрого выпуска воздуха

30,13

Z 20015 A0

A09040412

Lock

Замок оцинков.100мм

27,64

Z 30000 A0

A09040415

Key for lock

Ключ замке

11,69

Ленин и художественная литература.